Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Выбираем качественную стоматологию

Выбираем качественную стоматологию

16.05.2022г.

Здоровье – одна из самых важнейших вещей в нашей жизни. Многие люди не уделяют должного внимания проблемам своего организма, а когда понимают, что поступали неправильно, бывает уже поздно. Болезни зубов очень распространены и большинство из нас, так или иначе, сталкивались с ними в своей жизни. Болезни нужно лечить, чтобы они не переросли во что-то большее, но как найти по-настоящему хорошую клинику? Ведь идти в государственные поликлиники - весьма незаманчивое предложение. Наша стоматология «Доктор Лопатин» в г. Москве - лучший вариант. Она находиться вблизи станции метро «Коньково».

Клиника была основана в 1992 году доктором Лопатиным Артемом Юрьевичем, который по сей день остается в ней главным врачом. Стаж его работы – больше 20 лет, что говорит о его высоком профессионализме. Стоматология в Коньково считает самым важным в работе, кроме качества, отношение доктора с посетителем.

Выбираем качественную стоматологию

Наши врачи являются не только высококвалифицированными специалистами, но и прекрасными людьми, которые учтут все ваши пожелания. С «Доктором Лопатиным» лечение зубов перестанет быть пыткой, а наоборот станет восстановлением эффективности и красоты вашей челюсти.

В нашей стоматологии вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • Имплантация, протезирование, лечение, удаление, отбеливание, реставрация, диагностика зубов;
  • Установка брекетов, виниров;
  • Лечение десен.

Таким образом, сотрудничая с нашей стоматологической клиникой, вы сможете регулярно следить за состоянием своих зубов, ухаживать за ними, лечить болезни. В «Докторе Лопатине» вы можете лечить всю свою семью. Например, вашим родителям мы можем поставить протезы, супруге(у) провести отбеливание, детям вылечить кариес и поставить брекеты. В общем, найдете лучшее решение любой «зубной» проблемы.

Выбираем качественную стоматологию

В нашей клинике вы столкнетесь с самыми сбалансированными ценами на услуги и товары (импланты, виниры и т.д), в отличие от многих других. В стоимость наших услуг входит также консультация со стоматологом и составление индивидуального плана лечения, например, при установке брекетов.

Помните, что лечение и диагностика зубов – это очень важно. Любая, даже самая, на первый взгляд, незначительная болячка может перерасти в нечто опасное, угрожающее вашему здоровью. Мы надеемся, что вы будете уделять внимание своему организму, и поможем вам в этом. Ждем вас в нашей клинике по адресу г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121. Также, не забывайте почаще посещать наш сайт https://www.dr-lopatin.ru/ , чтобы быть в курсе всех выгодных акций и предложений. Желаем крепкого здоровья. Берегите себя. До новых встреч.





Читайте далее: