Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Восстановление зубов по новым методикам

Восстановление зубов по новым методикам

16.05.2022г.

К сожалению, не всегда есть возможность сохранить красивую и здоровую улыбку. Одно дело, когда не хватает нескольких единиц, а другое, когда необходимо восстановить весь зубной ряд. В этом случае специалисты готовы предложить несколько вариантов развития событий.

Метод восстановления зубного ряда

Современным и достаточно практичным методом является allon 4 имплантация цена москва на который предлагает достаточно демократичную. Данная современная методика представляет собой способ, который позволяет быстро восстановить красивую улыбку. Особенность в том, что пациенту устанавливается четыре импланта на которые далее устанавливается несъемный протез. Данная методика используется как для восстановления верхнего, так и нижнего зубного ряда.

Восстановление зубов по новым методикам

Преимущества метода в следующем:

  1. Продолжительный срок службы. Если правильно ухаживать за зубами и соблюдать все правила гигиены, то такие протезы будут служить десятилетиями.
  2. Травматизм практически сведен к нулю.
  3. Сразу после установки стержней из титана, пациент может вернуться к нормальной жизни. На имплантат устанавливаются временные протезы, которые позволяют человеку улыбаться уверенно.
  4. Показатели приживаемости максимально высокие. Показатели достигают около 98%.

Операция не вызывает осложнений, так как проводится по определенному хирургическому сценарию. Это говорит о том,что опытный врач выполнит работу максимально эффективно и уверенно. Сегодня специалисты готовы предложить разные материалы для того, чтобы восстановить зубной ряд. Так, есть возможность выбрать протез разных производителей, которые имеют преимущества и недостатки. Врач обязательно поможет сделать выбор в пользу тех или иных моделей.

Восстановление зубов по новым методикам

Куда обращаться за лечением

Современная стоматологическая сфера предлагает большой выбор клиник, которые оказывают услуги по восстановлению зубов с помощью метода allon 4. Одним из самых популярных клиник на сегодня является Стоматологическая клиника “Визит”, которая предлагает разнообразные услуги в сфере имплантации. Благодаря высокой степени профессионализма, которую демонстрируют врачи данного медицинского учреждения, есть возможность восстановить идеальную улыбку за максимально короткое время. Благодаря проведению различных акций, обращение будет обеспечено выгодными предложениями. Не стоит затягивать посещение, тем более если хочется широко улыбаться.





Читайте далее: