Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Как наладить поставки лабораторного оборудования?

Как наладить поставки лабораторного оборудования?

16.08.2022г.

Грамотно подобранное лабораторное оборудование является залогом успеха любой лаборатории. От его качества будет зависеть успех проведения различных анализов и исследований. По этой причине необходимо к выбору относится с особой ответственностью, отдавая предпочтение специализированным компаниям, которые предлагают высококачественную продукцию ведущих брендов. Таким требованиям соответствует компания Профилаб Групп, которая уже долгие годы занимается комплексным оснащением лабораторий различного профиля.

О компании

Компания осуществляет поставки лабораторного оборудования, реагентов и расходных материалов для научных исследований, клинической диагностики, ветеринарии и обеспечения пищевой безопасности.

Как наладить поставки лабораторного оборудования?

За годы своей деятельности компания стала надежным партнером крупных медицинских центров, фармацевтических компаний, исследовательских институтов.

Основным принципом работы данной компании является повышенное внимание к требованиям каждого клиента и профессиональный подход к решению поставленных задач. Вся поставляемая техника отвечает всем требованиям качества и безопасности.

Основные преимущества сотрудничества

Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет предлагать клиенту сертифицированную продукцию отменного качества в богатом ассортименте по разумным ценам.

К конкурентным преимуществам можно отнести следующий перечень:

  • высококачественная продукция ведущих производителей;
  • разумные цены;
  • богатый ассортимент;
  • наличие всех сертификатов соответствия;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • высококласный сервис.

Вся представленная продукция изготовлена из высококачественных, надежных, долговечных и самое главное безопасных материалов. Это особенно важно для компаний, которые проводят серьезные эксперименты со сложными активными веществами.

Как наладить поставки лабораторного оборудования?

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение у производителя и знают все тонкости функционирования представленной техники.

Наличие широкой складской программы исключает необходимость ждать поставки оборудования, что позволит сэкономить время клиента.

Сервисная служба осуществляет пуско-наладку оборудования для лабораторий в соответствии с требованиями производителей и с учетом всех пожеланий клиента. Также компания предлагает услуги по гарантийному и послегарантийному ремонту, а при необходимости, поставляет запасные части и комплектующие.





Читайте далее: