Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Служба дезинфекции и дезинсекции

Служба дезинфекции и дезинсекции

03.10.2022г.

Когда нужна процедура?

Болезнетворные микроорганизмы могут поселится где угодно и когда угодно. Достаточно одному заражённому человеку побывать в помещении, и вирус остаётся здесь надолго. И ладно бы просто оставался, так он же ещё растёт, формируется и плодит себе подобных! Когда такое случается, стоит обратится к профессиональной службе дезинфекции. А если в здании завелись неприятные соседи - с усами, лапками и желанием пить кровь или “объедать” владельцев недвижимого имущества, - тогда пора задуматься о процедуре дезинсекции.

В обоих случаях будет задействовано профессиональное оборудование. При условии, что клиенты сумели найти настоящих профессионалов. Для этого достаточно перейти по ссылке https://dezporyadok.ru/, где размещён официальный сайт компании “Дезпорядок”. Пользователь сможет самостоятельно рассчитать стоимость оказания услуги, поскольку здесь имеется калькулятор-онлайн.

Служба дезинфекции и дезинсекции

Всё, что нужно клиенту - это ввести данные о том объекте, с которым предстоит борьба. Это в равной степени может быть, как плесень, так и клопы с короедами. Главная задача клиента - обозначить свои требования, остальное - дело рук профессионалов.

Что должен знать заказчик?

  1. Безопасность. Служба дезинфекции не получила бы разрешение на осуществление деятельности, если бы используемые вещества были не безопасными для людей и животных. Четвёртый класс мало опасных веществ - основа препаратов, применяемых для обработки помещений.
  2. Гарантии. Многих беспокоит вопрос: как долго длится эффект? Специалисты и сотрудники службы дезинфекции могут смело ответить: навсегда. Дело в том, что дозировки и пропорции применяемых веществ рассчитаны настолько точно, что погибают не только взрослые особи насекомых, но и личинки, и самые мелкие выводки. Благодаря такому подходу, рецидивы случаются крайне редко. А если быть точнее, то никогда!
  3. Конфиденциальность. Сам факт того, что кто-то вызывает службу дезинфекции, наводит на неприятные мысли об этом человеке: мол, неряха, что тараканы завелись или “не общайся с ним, он заразный!”. Администрация службы это прекрасно понимает, поэтому оборудование выбирается бесшумное, а сами сотруднику по приезду сохраняют инкогнито. Сам факт обращения в службу обязательно фиксируется, но база данных шифруется специальным сервисом. А это значит, что в руки третьим лицам эти сведения никогда не попадут.

Служба дезинфекции и дезинсекции





Читайте далее: