Главная / Популярные статьи / Санитарный день / Роль МРТ аппаратов в современной медицине

Роль МРТ аппаратов в современной медицине

12.10.2022г.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) сегодня является одним из самых востребованных и эффективных видов обследования. Она позволяет получить детальную картину состояния внутренних органов и тканей без хирургического вмешательства в них.

Особенности

Данный аппарат функционирует на основе магнитных полей и радиоволн, которые гарантируют создание снимков внутренних органов и тканях в разных проекциях. Посредством томографа врач получает объемное изображение организма пациента, что в свою очередь позволяет поставить точный диагноз и осуществить высокоэффективное лечение. Для этого,приобретая МРТ аппараты важно сделать грамотный выбор и приобретение осуществить у проверенных компаний,которые предлагают сертифицированную продукцию отменного качества.

Роль МРТ аппаратов в современной медицине

Критерии выбора

При выборе обращайте внимание на производителя, отдавая предпочтение надежным вариантам, которые при производстве своей продукции на всех этапах осуществляют строгий контроль качества.

Сегодня на рынке отлично себя зарекомендовали аппараты следующих мировых торговых марок:

  • Siemens;
  • Phillips;
  • GE Healthcare;
  • Canon;
  • General Electric.

Аппараты вышеуказанных производителей соответствуют всем европейским нормам и стандартам и достойным образом удовлетворяют самые требовательные запросы широкого круга потребителей.

Следует отметить, что устарелая медтехника не способна четко визуализировать органы либо ткани. В данном случае необходимо незамедлительно заменить его на новый.

Где купить?

Специализированная компания «МСТ» предлагает купить аппараты от лидеров мирового производства медицинской техники, которые полностью соответствуют высоким требованиям к качеству медицинского оборудования. Отметим, что возможна продажа как новых, так и восстановленных моделей. Благодаря прямым поставкам, компания предлагает высококачественную медтехнику по низкой цене без лишних наценок. Перед покупкой оборудования рекомендуется ознакомиться с его характеристиками в электронном каталоге либо связаться с менеджером, который проведет профессиональную консультацию и поможет сделать безошибочный выбор. В штате компании работают высококвалифицированные инженеры, которые проводят пуско-наладочные работы и дальнейшее техническое обслуживание оборудования в течение всего срока его эксплуатации.





Читайте далее: