Главная / Популярные статьи / Санитарный день / ASTRATECH и вспомогательное оборудование

ASTRATECH и вспомогательное оборудование

06.11.2022г.

Для того, чтобы восстановить зубной ряд, даже при полном его отсутствии, используется современный и практичный метод – установка имплантатов. На сегодняшний день, для того, чтобы установка зубных протезов была произведена на самом высоком уровне, достаточно воспользоваться услугами профессионалов, которые и предлагают установить имплантаты фирмы ASTRATECH. Сегодня большое количество клиник используют такие материалы, так как они гарантируют качество выполненных работ.

Преимущества использования имплантатов от ASTRATECH

Начинающие клиники всегда в поиске качественных и выгодных материалов, с помощью которых возможно эффективно предоставлять все услуги. Что касается компании ASTRATECH, то она готова предложить изделия, которые совместимы с разными инструментами, в том числе поставщики такого ассортимента имеют целый раздел для приобретения подобных аксессуаров. К примеру по ссылке https://ultrastom.shop/magazin/folder/sovmestimo-s-astra-tech можно ознакомиться с большим ассортиментом продукции, которая наглядно демонстрирует преимущества и востребованность изделий от ASTRATECH.

ASTRATECH и вспомогательное оборудование

Что касается разновидности систем, то их действительно много:

  1. OsseoSpeed. Данная система была разработана специально для того, чтобы можно было эффективно контролировать рост костной ткани, а также эффективное ее срастание. Как результат, имплантат срастается с костью быстро и эффективно, и пациент чувствует себя максимально комфортно.
  2. MicroThread. Данная система подразумевает использование материала, который имеет специальную микрорезьбу, с помощью которой установка производиться максимально эффективно и надежно. Нагрузка распределяется вдоль всей кости и нагрузка эффективно снижается, что устраняет возможность появления побочных эффектов.
  3. ConnectiveContour. Эта система подразумевает увеличенную площадь для соединения с мягкой тканью. Это позволяет устранить вероятность того, что внутрь могут проникнуть различного рода инфекции.

ASTRATECH и вспомогательное оборудование

Как выбрать систему

На самом деле приобретая систему, есть возможность приобрести и вспомогательное оборудование для работы, которое полностью совместимо с изделиями компании. Клиника имеет возможность испробовать данные системы и вспомогательное оборудование, для того, чтобы определить насколько удобно и надежно можно устанавливать имплантаты, дабы радовать своих пациентов.





Читайте далее: