Инфузионный насос

29.01.2023г.

Волюметрические инфузионные насосы, такие как Proffar P-100, являются важной частью медицинского оборудования, используемого в больницах и других медицинских учреждениях. Они позволяют точно вводить жидкости, лекарства и другие методы лечения в кровоток пациента. Proffar P-100 считается одним из лучших на рынке благодаря своей точной и надежной работе.

Инфузионный насос

Ключевая особенность

  • Регулируемые настройки скорости потока и объема.
  • Высокая точность и аккуратность.
  • Подходит для использования в анестезии и реанимации.
  • Совместимость с различными инфузионными наборами.

Инфузионный насос Proffar P-100 работает с использованием механизма с приводом от двигателя для подачи жидкостей с точной скоростью потока и объемом. Устройство запрограммировано на желаемую скорость инфузии, и двигатель работает в течение соответствующего периода времени, чтобы доставить заданный объем. Это гарантирует, что пациент получит нужное количество лекарства в нужное время без риска недостаточной или передозировки.

Стоит отметить, что инфузионные насосы можно использовать в сочетании с другими медицинскими устройствами, такими как шприцевые насосы, насосы для обезболивания, управляемые пациентом, и насосы для энтерального питания. Это позволяет одновременно вводить несколько лекарств и процедур, что делает их более эффективными как для пациента, так и для медицинского персонала.

Сферы использования

Есть много причин, по которым Proffar P-100 является лучшим выбором среди инфузионных насосов. Его высокая точность и аккуратность делают его идеальным для использования в анестезии и реанимации. Он прост в использовании, а его совместимость с различными инфузионными наборами делает его универсальным вариантом для медицинских работников. Кроме того, Proffar P-100 разработан с учетом требований безопасности, он имеет ряд встроенных функций безопасности для минимизации риска ошибок, таких как индикатор низкого заряда батареи и дисплей, показывающий текущую скорость потока и объем.

Инфузионный насос

В заключение можно сказать, что объемные инфузионные насосы, такие как Proffar P-100, играют важную роль в сфере здравоохранения, обеспечивая точное и аккуратное введение жидкостей, лекарств и других видов лечения. Благодаря высокой точности, аккуратности, универсальности, функциям безопасности и простоте использования Proffar P-100 является отличным выбором для медицинских работников, которым требуется надежный объемный инфузионный насос.





Читайте далее: