Главная / Пособие для фармацевтов аптек / Прочее / Ревматизм .Лечение и профилактика

Ревматизм .Лечение и профилактика

05.09.2012г.

По другому эту болезнь зовут именем «Сокольского –Буйо»это первый врач который описал эту болезнь с медицинской точки зрения .Сама болезнь эта совокупность нескольких отклонений в организме .Таких как развитие воспалительного процесса соединительных тканей с преимущественно развитой болезнью сердечно – сосудистой системы .Но так же при этой болезни подвержены повреждению и такие органы как печень ‚почки и даже нервная система поражается если запустить болезнь, а чтобы узнать почему болит - посетите сайт pochemu-bolit.ru.

Интересно и то что женщины болеют этой болезнью ровно в два раза чаще чем мужчины .Люди которые часто болеют ангиной практически полностью подвержены этому заболеванию в будующем .Если же вы уже запустили эту болезнь то вам придётся проходить курс лечения уже стационарно в лечебном заведении .

Проще кто заметил эту болезнь на ранней стадии её проявления .Первое что необходимо при этом это покой ‚так же рекомендуется правильно питаться при этом шоколад ‚крепкий чай и прочие возбудители нервной системы категорически противопоказаны .Обильное питьё приветствуется .И обязательно прохождения курса лечения заданного вашим врачом .И помните что болезнь лучше предупредить нежели потом долго и нудно с ней бороться .





Читайте далее: