В настоящее время, многие женщины и мужчины стали испытывать избыток эстрагонов, это связано с тем, что многих животных кормят кормами, в которых содержится большое количество эстрогенов и при этом значительно заражаются вода, а человек вынужден употреблять продукты с этими эстрогенами.
Излишние эстрогены может истощать печень, и она может их перерабатывать, как и другие гормоны и токсические вещества, но она начинает страдать от переизбытков этих гормонов.
Переизбыток эстрогенов в организме выражается такими симптомами, могут быть холодными руки или ноги, у женщины сокращается менструальный цикл, появляются мажущие кровотечения, отсутствует сексуальное влечение, появляется угревая сыпь, выпадают волосы. Кроме того излишек эстрогенов проявляется появлением кист яичников и груди, возникновением миом, повышением артериального давления, невозможностью забеременеть из-за отсутствия имплантации яйцеклетки, нездоровыми венами, тяжестью в ногах, мигренью, депрессивным состоянием, отечностью, прибавкой в весе, повышенной чувствительностью сосков и чувством напряженности в груди.
Самое главное, то, что избыточное количество эстрагонов не дает возможности нормально забеременеть, так как нарушается привычный ход ежемесячных колебаний гормонов, и они обеспечивают нормальную овуляцию и при этом начинается подготовка матки, но при несостоявшейся овуляции, яйцеклетка отторгается.
В этом случае может нарушиться менструальный цикл, а также разрастается эндометрий, это слизистая оболочка матки и в этом случае может развиться гиперплазия или предраковое состояние.
Узнать Как навсегда избавиться от болезней и недугов! вы можете посетив сайт dvd-dusypov.blogspot.com. Только там вам помогут вылечиться от всех болезней.