Главная / Пособие для фармацевтов аптек / Прочее / Аксиомия - путь к здоровью

Аксиомия - путь к здоровью

22.11.2013г.

 

У каждого из нас что-то да болит. Вы абсолютно здоровы? Это самообман, потому что очень много болезней наша медицина не научилась диагностировать на раннем уровне. Примеры? Да остеопороз, например.

В связи с этим очень важно сесть и подумать, чем болели ваши родственники, ведь наследственность очень многое значит. Вспомнили? Теперь составьте план профилактики этих заболеваний, так вы убережете себя от “неожиданных” недугов.

И все равно у вас ничего не болит, родные не болели и вообще в жизни все хорошо? Здорово! Но тогда скажите: а как у вас со сном? Бывает ли такое, что заснуть не можете? Или просыпаетесь с головной болью да с плохим настроением?

Бессонница и хроническое невысыпание бывает у всех, даже у самых здоровых людей на свете. Для предотвращения этих неприятностей мы советуем обратить внимание на ортопедическую подушку Аксиомия.

Пройденный вариант - вы уже пробовали все эти якобы анатомические изделия? Если честно, вы не с теми подушками эксперимент ставили. Аксиомия реально работает - доказано и исследованиями, и многочисленными покупателями продукта. Отзывы, кстати, можно на портале “Философия Здоровья” почитать.

Итак, ортопедическая подушка, как говорится, ортопедической подушке рознь. Аксиомия не обладает эффектом памяти, она не наполнена шерстью или бамбуковыми волокнами - она особенная. Другая.

Наполнителем данного изделия служат микросферы. Но не простые, а очень-очень маленькие и полые внутри. Материал - стекло. Именно благодаря размерам микрогранул Аксиомия принимает нужную форму при любом повороте отдыхающего. В итоге тело расслаблено, а позвоночник разгружен. Создается эффект псевдожидкости, вы его наверняка испытывали, когда медленно плавали на спине.

А как же профилактика бессонницы? Здесь в работу вступает материал, из которого созданы маленькие шарики. Стекло по большей своей части состоит из кремния, а этот элемент, в свою очередь, очень сильно влияет на процессы, происходящие во Вселенной. Взаимодействуя с импульсами мозга, материал помогает выстраиваться электро-магнитным цепочкам, ответственным за сновидения, в правильном порядке. Так приходят приятные сны - чистая наука, никакой магии.

Кстати, подушка Аксиомия положительно влияет на биополе человека, помогая запускать оздоровительные процессы даже в самых запущенных случаях. Так что изделие это будет полезно всем, невзирая на то, есть у человека сегодня болезнь или нет. Присмотритесь к Асонии внимательно, почитайте о ней отзывы, задайте вопросы консультантам на 64z.ru и - будьте здоровы!





Читайте далее: