Главная / Пособие для фармацевтов аптек / Прочее / Терапия заболевания вен

Терапия заболевания вен

25.11.2013г.

 

 Различные методы лечения зачастую комбинирует комплексное мероприятие, которое называется терапия заболевания вен. Такие методы, как хирургические и консервативные.

 Консервативное лечение.

 В данном случае без хирургического вмешательства пытаются помочь врачи пациенту. Зачастую не начальной стадии заболевания это есть доступным методом лечения. Может быть прописана только операция при запущенной форме.

 Склеротерапия.

 Наиболее эффективный, безоперационный и популярный метод лечения заболевания вен представляет собой в настоящее время склеротерапия. Быстрый восстановительный период и отсутствие болезненных ощущений гарантирует данная методика.

 На ранних стадиях заболевания эффективна склеротерапия, а суть этой процедуры заключается во введении, в патологически измененную вену, специальной склерозирующего гипоаллергенного вещества. Также, компрессионное белье обязан использовать больной в ходе лечения.

 Ехосклеротерапия.

 Современный метод лечения варикозного расширения вен представляет собой ехосклеротерапия, расположенных в глубоких тканях. С помощью ультразвукового сканирования, контролируются действия врача в ходе операции, что делает данную методику безопасной и эффективной.

 Микросклеротерапия.

 Разновидностью склеротерапии является микросклеротерапия, которая используется для венул, артериол и мелких сосудов.

 Для лечения сосудистых звездочек чаще показана микросклеротерапия, которые наблюдаются преимущественно у женщин после сорока. Склерозирующее вещество вводится в пораженные сосуды с помощью тонкого катетера.

Ну а если вас интересуют Народные рецепты лечения заболеваний - посетите сайт www.narodmed-na.ru. Только там есть все для вашего здоровья.





Читайте далее: