Главная / Пособие для фармацевтов аптек / Прочее / Как нужно оплачивать медицинскую страховку?

Как нужно оплачивать медицинскую страховку?

02.01.2020г.

Большинство крупных страховых компаний не спешат продавать своим клиентам полисы на добровольное медицинское страхование. Зачастую они работают с предпринимателями, которые оформляют на своих работников корпоративное страхование.

Дело в том, что сотрудничать напрямую с физическими лицами невыгодно, потому что многие жители страны обращаются за данными услугами лишь в тех случаях, когда у них уже обнаружили какое-либо заболевание.

Если же Вы все-таки хотите приобрести страховку для себя и своих близких, то должны понимать, что данный полис покроет лишь те медицинские услуги, которые прописаны в договоре, поэтому перед подписанием документа, хорошо подумайте, какие пункты должны входить в программу.

В настоящее время в данном сегменте рынка работает много страховых агентств, которые предоставляют свои услуги по разным тарифам. К выбору компании следует отнестись серьезно, чтобы избежать сотрудничества с недобросовестными предпринимателями.

Добровольное страхование здоровья предоставляет клиенту возможность:

  • получать качественную медицинскую помощь,
  • сэкономить свое время и силы,
  • самостоятельно выбирать медицинское учреждение и лечащего врача.

Качественные услуги по мед страхованию

На территории постсоветских государств медицина является условно-бесплатной. Человек тратит много время на пребывание в очередях, качество услуг желает оставлять лучшего. Если Вы хотите, что Вас консультировали грамотные врачи, бесплатно проходить процедуры и сдавать анализы, то заранее позаботьтесь о приобретении полиса.

Медицинское страхование подходит для людей в возрасте от 3 до 50 лет. Таким образом, Вы сможете позаботиться не только о своем здоровье, но и о здоровье своих близких. В случае ухудшения самочувствия Вам необходимо обратиться к страховому агенту, чтобы компания оплатила медицинские услуги.

Где приобрести страховку медицинскую?

Страховая компания «Нафтагазстрах» сотрудничает с физическими и юридическими лицами. На сайте данной организации Вы сможете ознакомиться с программами и тарифами. Сотрудники имеют большой опыт в данной области и помогут Вам выбрать наиболее оптимальный вариант страховки. Зачастую в программу входят: поликлиника, плановый стационар, неотложный стационар, медикаментозное лечение, коммерческая скорая помощь. Если у Вас остались вопросы, то свяжитесь с менеджером компании.





Читайте далее: