Главная / Пособие для фармацевтов аптек / Прочее / Быстрая и качественная доставка суши от «Макароллыч»

Быстрая и качественная доставка суши от «Макароллыч»

26.01.2021г.

Японская кухня, а в частности суши и роллы уже давно завоевали сердца миллионов людей. Эти эксклюзивные и необычные для нас блюда внедряются в нашу жизнь стремительными темпами. Уже трудно представить себе праздник или долгожданную встречу без таких лакомств, а с недавних пор сделать заказ в любую точку вашего города не представляет никаких проблем.

Почему заказывать роллы на дом с помощью доставки «Макароллыч» лучше всего?

  • Мы тщательно следим за качеством и свежестью продуктов, наши поставщики привозят нам только высококачественные продукты и каждый раз они проходят детальную проверку.
  • Наши повара и сушисты имеют огромный опыт и являются авторами многих вкуснейших блюд что дает возможность нашим клиентам заказать лучшие суши и роллы.
  • У нас относительно низкие цены, мы предлагаем нашим клиентам много разных акций и приятных предложений и поэтому покупая суши вы сможете сэкономить деньги и получить лучшее блюдо, которое не потеряет своего качества и вкуса.
  • Наш персонал специально обучен для того чтобы на каждом этапе заказа вы были уверены, что вас обслуживают лучшие работники. В независимости от этапа: принятие вашего заказа, изготовление или сама доставка блюд, все процессы осуществляются на высоком уровне.

Приятным моментом является то, что доставка от «Макароллыч» развивается стремительными темпами и всё больше и больше открывается в других городах. Вы сможете найти нас в таких городах: Ижевск, Пермь, Набережные Челны и многих других, весь список можете просмотреть на нашем сайте.

Если вы не знаете какие купить суши и роллы, «Макароллыч» представляет вам огромный выбор в меню:

  • Запечённые роллы,
  • Европейские,
  • Роллы в тортилье,
  • Суши и гунканы,
  • Жареные роллы,
  • Сеты.

Каждый из этих вариантов по-своему необычен и заслуживает вашего внимания. Если вы не можете определится с блюдом, можно проконсультироваться с нашим менеджером по номеру телефона или же посмотреть меню на сайте https://mozhga.makarolls.ru/, где ко всем вариантам блюд прикреплены фотографии и есть информация о всех составляющих ингредиентах.

Заказы принимаются ежедневно с 10:00 утра то 23:00 часов вечера и приятным бонусом является то, что при заказе от 400 рублей доставка бесплатная.

Купив суши и роллы в компании «Макароллыч», вы гарантированно получаете хорошее настроение и сытость на весь день. Мы стараемся для вас и надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом!





Читайте далее: