Одежда для медиков

01.05.2018г.

К медицинской одежде предъявляется большое количество требований, поскольку она должна быть не только надежной, но и аккуратной. Поэтому очень важно подойти к выбору спецодежды для медиков со всей ответственностью и пониманием. Здесь кроме высокого качества такая одежда должна соответствовать моде.

Так на сайте вы найдете широкий выбор медицинской одежды, как для мужчин, так и для женщин. Костюмы, брюки, халаты, комбинезоне и многое другое вы сможете выбрать в каталоге нашей компании. Медицинские халаты отличаются привлекательным и продуманным дизайном, для того чтобы, как врач, так и представитель другой медицинской профессии чувствовал себя удобно в любой ситуации.

Отличительная особенность медицинской одежды

Наша одежа пошита только из самых прочных тканей, отличается высоким качеством и продуманным дизайном. Вашему вниманию предлагаются изделия, как отечественных, так и западным производителей по самым лучшим ценам, что дает вам широкое право выбора.

Одежда для медиков

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • Широкий ассортимент;
  • Приемлемые цены;
  • Высокий сервис;
  • Скидки;
  • Индивидуальные консультации менеджера;
  • Доставка в любой регион.

Широкий ассортимент медицинской одежды позволит вам пополнить свой гардероб   современными стильным топом, костюмом или комбинезоном, прекрасного кроя и высокой функциональности. Вся продукция проходит контроль качества и соответствует высоким требованиям, поэтому имеет ровные строчки, аккуратные швы и надежно пришитые пуговицы. Кроме того, вся медицинская одежда не линяет при стирке, не теряет свой внешний вид при длительной носке и надежно служит. Все это по достоинству оценят медицинские работники вне зависимости от того работают они в государственной больнице или в частной клинике. Поэтому не стоит экономить и приобретать вещи сомнительного качества, лучше отдать свое предпочтение продукции проверенных брендов и получать удовольствие от купленной вещи. Помимо этого следует продумать дизайн, ведь эстетическая составляющая не должна негативно отражаться на удобстве одежды. Также следует обратить внимание на материал, из которого шьются данные предметы гардероба, поскольку одежда для медработников должна быть износоустойчивой не  боятся воздействия света, щелочной среды. Оптимальное количество циклов стирки, которые выдерживает качественная вещь – не менее 150.

Фото: scrubsandlabcoats.com





Читайте далее: