Главная / Пособие для фармацевтов аптек / Прочее / Экстракорпоральное оплодотворение – современный способ зачатия малыша

Экстракорпоральное оплодотворение – современный способ зачатия малыша

14.11.2013г.

 

Многие пары не могут завести детей многие годы. Женщины и мужчины проходят курсы лечения, обследуются у многих врачей, но все безрезультатно.

Сравнительно недавно появилась методика эко, то есть экстракорпоральное оплодотворение. Эта процедура проводится почти во всем городах России. В основном все начиналось с частных клиник, которые начали заниматься данным способом оплодотворения.

А сейчас уже можно и в обычной муниципальной женской консультации сделать данную процедуру. Но количество таких женских консультации очень маленькое, так как для данной процедуры требуется очень современное оборудование, большие лаборатории и многое другое. А многие города не могут себе это позволить.

Цена такой процедуры варьируется в районе ста пятидесяти тысяч, что касается частных  клиник. Как правило, пара едет в клинику, сдают все необходимые анализы и там уже берут у них клетки. Оплодотворяют яйцеклетку в лаборатории и уже эмбрион вводят женщине в организм. В основном вводят два-три эмбриона, так как есть вероятность того, что может произойти выкидыш. Но бывает и такое, что женщина может выносить всех двоих-троих детишек. Но в случае если один или два эмбриона выходят, один, то уж точно останется. Это все проходит под наблюдением врачей. Эко дало возможность многих парам обрести счастье, родить малыша. Медицина в плане зачатия и вынашивания малышей шагнула вперед. Это большой плюс для нашей страны.

Ну а если вас интересует квартира в питере посуточно - посетите сайт www.kvartira78.ru. Только там вы сможете снять лучшие квартиры в Спб по умеренным ценам.





Читайте далее: