Лазерное отбеливание зубов

16.10.2013г.

Цены на лазерное отбеливание зубов в Киеве

Если вы интересуетесь, какой вид отбеливания зубов избрать, значит, вы уже окончательно решили сделать собственную улыбку белоснежной. Особенно выделяется среди всех профессиональных систем лазерное отбеливание зубов, способное и лечить, и укреплять.

Эта профессиональная система применяется только в клинических условиях и может проводиться только квалифицированным врачом. Отчасти процедура напоминает фотоотбеливание, она очень проста и занимает 20-30 минут. Ретрактором фиксируются щеки и губы, десна же – покрываются защитным составом. Препарат для отбеливания в виде геля наносится на поверхность зубов, а дальше к каждому зубу на пару минут подносится лазер. Под его воздействием активируется отбеливающий гель. Отличный эффект достигается за один сеанс, но при желании его можно повторять.

Многие говорят о том, насколько эффективно, безопасно, надежно и безболезненно лазерное отбеливание зубов. Цена, правда, тоже приличная, но стоит учесть, что к самой процедуре прибавляется и стоимость профессиональной гигиены полости рта, а также на реминерализирующую терапию. На первый взгляд, стоимость данного вида отбеливания – не и доступных, и не всегда ясно, стоит ли она именно тех средств, какие указаны в прайсах клиник. Обращаясь в клинику «»Стоматологическая Династия (knyajizaton16d.kiev.ua), вы гарантированно получаете отличный результат, который виден:

  • В эффективности методики, подразумевающей быстрое получение великолепного результата – белоснежной улыбки;
  • В стойкости цвета, определяемой, конечно же, не только самой технологией, но и особенностями зубов пациента. Результат сохраняется до 20 лет при правильном уходе за полостью рта и периодическом произведении поддерживающих процедур;
  • В уменьшении чувствительности зубов, которое зависит как от самой технологии, так и от профессионализма стоматолога, ведь важна также правильная подготовка перед отбеливанием, включающая реминеразилирующую терапию и применение специальных зубных паст.
  • В глубоком отбеливающем эффекте. Активный кислород, проникающий через дентин, окисляет окрашивающие вещества внутри зуба, благодаря чему они обесцвечиваются, а зубы – светлеют.
  • В укреплении зубной эмали и активной борьбе с кариесом. Благодаря бактерицидным свойствам лазера у пациентов появляется возможность побороть различные заболевания, включая кариес, а также – укрепить зубы.

Если вы желаете достичь быстрого и весьма заметного результата, стоит избрать именно лазерный метод отбеливания зубов.





Читайте далее: