Главная / Популярные статьи / Красота и здоровье / Кожа / Лазерная косметология – безболезненное омоложение кожи

Лазерная косметология – безболезненное омоложение кожи

01.09.2015г.

Лазерная косметология – безболезненное омоложение кожи

Еще не так давно никто и представить себе не мог, что при помощи лазера можно омолодить кожу и улучшить свой внешний вид. Теперь все иначе, лазерная терапия творит настоящие чудеса. При помощи лазерных лучей лечат разные болезни, а также убирают разные дефекты внешности. О роли лазеров в косметологии мы сегодня и поговорим.

Оказалось, это методика, имеющая множество преимуществ по сравнению с другими, более старыми способами улучшить свою внешность. Именно лазерная косметология оказалась способом избавиться от разных кожных проблем без каких-либо побочных эффектов. Суть в том, что лазер может воздействовать только на определенное место, не затрагивая кожу, расположенную рядом.

С помощью такой методики лечения можно устранить массу дефектов. Далее – список того, с чем сегодня успешно борется лазерная терапия.

Удаление морщин и восстановление кожи

Омолаживающие процедуры помогут разгладить морщины и подтянуть кожу. Они же окажут помощь в устранении второго подбородка и удалении жировых отложений.

Улучшение кровоснабжения кожи

Лазер положительно воздействует на клетки кожи головы, восстанавливая в них процессы, помогающие росту волос. Улучшается и кровообращение, что тоже очень полезно для кожного покрова.

Удаление воспалительных процессов

Угри, прыщи и т.д. успешно удаляются с помощью лазера. Суть в том, луч воздействует на каждый очаг воспаления, поднимая температуру тканей до такого уровня, когда все бактерии погибают. Процесс этот никаких болевых ощущений не приносит, а эффект наступает практически сразу же. Более подробно можно узнать на http://osnovaclinic.ru/, где предоставляются все эти услуги.

Удаление капиллярной сетки

Бывает, что на коже появляются рисунки из-за поврежденных капилляров. Лазером их можно аккуратно удалить.

Устранение родимых пятен

Вот то, благодаря чему лазерную терапию можно превозносить, вне всяких сомнений – самая распространенная процедура. Всякие бородавки и папилломы, которые могут портить жизнь десятилетиями, можно удалить легко и просто. Другими способами это делается небезопасно, так как при повреждении такой нарост может стать злокачественной опухолью

Эпиляция

Несложная процедура, позволяющая спустя несколько сеансов избавиться от лишних волос. Примечательно, что нет никаких болевых ощущений, чего невозможно достичь никаким другим методом.

Неудивительно, что область применения лазера в косметологии только растет – операции с ним отличаются эффективностью и безболезненностью.





Читайте далее: