Работа кадастровым инженером в Екатеринбурге. Работа кадастровый инженер в Екатеринбурге.;Кирпич для бани куплю в Уфе. Кирпич цена за куб Уфа.

Тетурам (Дозированное назначение)

30.05.2010г.

Дозированное назначение тетурама в сочетании с психотерапевтическими методами используют для выработки отрицательной реакции на алкоголь и лечения таким образом больных хроническим алкоголизмом, не поддающихся общепринятым методам лечения.

Лечение тетурамом проводят только в специализированных психоневрологических лечебных учреждениях. Лечению подвергаются лица не старше 50 лет.

Предварительно производят тщательное клиническое и лабораторное обследование больных, уделяя особое внимание органам кровообращения и дыхания.

Абсолютными противопоказаниями для применения тетурама служит выраженный общий атеросклероз, кардиосклероз, миокардит, перикардит, склероз аорты, болезни органов дыхания, эмфизема легких, разлитые бронхиты, эксудативный плеврит, туберкулез легких в резко выраженных формах, диабет, дисгенитализм, базедова болезнь, тяжелые заболевания центральной нервной системы, болезни почек, тяжелые заболевания печени (цирроз, гепатиты, атрофия и др.). 

«Лекарственные средства», М.Д.Машковский





Читайте далее: