Главная / Популярные статьи / Здоровая жизнь / Сравнительная характеристика памперсов брендов Abena и Hartmann

Сравнительная характеристика памперсов брендов Abena и Hartmann

20.10.2016г.

mzh72Подгузники – предмет ежедневного использования и первой необходимости для людей, страдающих инконтиненцией (недержанием).

Выбирая подходящий для себя вариант подгузников, сначала определите, какие свойства нужно, чтобы включало изделие. В этой статье мы сравним памперсы для взрослых, которые выпускают компании Abena и Hartmann.

  1. Страна-производитель подгузников Abena - Дания, Hartmann - Германия.
  2. В комплекте памперсов Hartmann присутствуют самоклеящиеся застёжки, которые добавляют надёжности и защиты. Подгузники Abena созданы с учётом анатомических особенностей тела человека.
  3. Подгузники Abena и Hartmannразрабатываются при содействии врачей и пациентов.
  4. Дополнительные бортики в подгузниках Abena защищают против протеканий. Защитные бортики в подгузниках Hartmann водонепроницаемые.
  5. Памперсы Hartmann впитывают влагу и не требуют замены в ночные часы.
  6. Компания Abena выпускает специальную линейку товаров Abri-Form Premium, которая отличается увеличенной задней поверхностью подгузников. Это создаёт дополнительную защиту против протекания со спины.
  7. Завод Abena выпускает отдельную линейку памперсов для людей в инвалидной коляске.
  8. Компания Hartmann предлагает только подгузники классического типа и подгузники-трусики.
  9. Для пациентов, которые ведут энергичный образ жизни, Abena предлагает впитывающие трусики, которые отличаются повышенной степенью поглощения.
  10. Изделия бренда Hartmann устраняют неприятные запахи выделений. Это достигается благодаря нетканому внешнему слою и внутреннему, который сделан из трёх слоёв.
  11. Памперсы Abena созданы из гипоаллергенного материала. Они подойдут людям с чувствительной кожей.
  12. Памперсы Abena оснащены индикатором наполнения, который покажет, когда сменить подгузник.

Таким образом, полагаясь на обозначенные выше пункты, решайте, какие подгузники Вам нужны. Дополнительные вопросы о продукции задавайте на сайте homecare-shop.ru в онлайн-режиме. Наши продавцы - консультанты ответят Вам моментально.

Кроме этого, Вы можете ознакомиться с ценовой категорией на продукцию Abena и Hartmann, а также с другими товарами данных компаний. Выбирайте гигиеническую продукцию первосортного качества и не болейте!

Материал представлен специалистами магазина «Домашний уход». Данный материал носит исключительно ознакомительный характер.

Фото: bridgewayseniorcare.com





Читайте далее: