Авторский букет на заказ – украшение вашего праздника Наши мастера превратят классический букет с простыми цветами в красивую и необычную праздничную композицию. Вдохновение, прекрасный художественный вкус, любовь к цветам и большой опыт во флористике, дают нам возможность тонко чувствовать характер и образ цветочной композиции. Подбираем цветы и оформление, чтобы букет на заказ получился ослепительно красивым.

Здоровые ногти

28.10.2016г.

nogti16Для того чтобы ногти были привлекательными и здоровыми одновременно многие современные женщины используют гель-лаки. Они имеют много положительных свойств, могут сделать маникюр оригинальным и уникальным, а также укрепить ногтевую пластину. Я давно отдаю предпочтение такой продукции, однако стараюсь давать ноготкам отдых. Крашу их в течении полугода, чтобы месяц использовать только средства по уходу. Такое решение помогает избежать большого количества болезней, которые могут появиться на протяжении длительного времени применения лаков.

Следует отметить, что сегодня существует просто огромный ассортимент изделий от разных производителей. Многие из них имеют доступную стоимость и гарантии качества, которые можно получить, обратившись в интернет-магазин гель лаков «Наоми24». Мне удалось купить гель лак шеллак в Киеве с доставкой по Украине в интернет-магазине https://naomi24.com.ua/, где есть большой выбор, лучшие цены и прекрасное обслуживание. Сотрудники радуют внимательностью и индивидуальным подходом к клиентам, что принесло мне удовольствие от покупки.

Нельзя забывать, что сервис доставки приятно удивляет сроками выполнения и сохранностью товара. Поэтому я получила свою покупку уже через два дня после заказа, который составила на сайте магазина. Это очень удобно и практично, сэкономило массу моего личного времени и сил на транспортировку продукции. Огромным преимуществом я считаю квалифицированный персонал, который помогает определиться с цветовой гаммой и маркой лаков. Мне посоветовали самые популярные цвета, которые сейчас в тренде, также предоставили возможность подобрать лаки, которые отвечают всем моим требованиям.

Особенности правильного ухода за ногтями

Каждая женщина должна стремиться сделать ноготки не только красивыми, но и способствовать их отличному состоянию.

При использовании некачественной продукции такого назначения можно столкнуться с такими последствиями:

  • развитие инфекционного поражения ногтевой пластины,
  • пожелтение поверхности,
  • ломкость ногтей.

Я часто слышала о возможных негативных моментах длительного применения лаков любого вида, однако знаю, что надо моим ноготкам. Благодаря высококачественным материалам, смене лака каждый две недели, питанию пластины и уходу за кутикулой, используя надежные средства, можно обойтись без возникновения тех или иных болезней.

Фото: healthydirections.com





Читайте далее: