Главная / Популярные статьи / Здоровая жизнь / Как подобрать качественную косметику?

Как подобрать качественную косметику?

17.11.2016г.

litso10Моя кожа чересчур чувствительная, и почти всегда красивый макияж оборачивался невероятным зудом, а затем и раздражением. Само собой, так случалось потому, что я не проверяла косметику слишком тщательно, а ведь в достойном и грамотном макияже всегда участвует невероятно много средств. Затем знакомый косметолог, кстати, один из самых популярных в городе, посоветовал интернет-магазин профессиональной косметики в Киеве Allure-cosmetics.

Сопровождался совет следующей репликой “мои девки аж пищат от преображённой физиономии, а я лишился всевозможных нареканий на свой счёт”.

Нет, ну раз профессионал, применяющий одну косметику на разных лицах заявляет о её лояльности и безопасности, так грех не попробовать. И я заказала сначала увлажняющий крем, а следом - сыворотку для волос. Когда я поняла, что пагубного воздействия не случится, то перешла к экспериментам с декоративной косметикой. Заказала сперва стойкую помаду, от которой по сей день в восторге, а следом - тональный крем. Теперь скажу следующее - достоинствами косметика наделена сполна, оттого интернет-магазин косметики в Киеве Allure-cosmetics я стану рекомендовать буквально всем девчёнкам.

Преимущества профессиональной косметики

  1. Гипоаллергенность и безопасность каждого ингредиента налицо. Я долго и тщетно искала хотя бы один крем, который мне подойдёт идеально. Но не срослось - то слишком сушит, то появляется раздражение, то красными пятнами лицо идёт. Такая уж кожа! Зато теперь я перестала вглядываться в компоненты, перестала опасаться реакции кожи. Теперь я просто выбираю средство, что подходит для моих целей и радует ценой, делаю заказ и пользуюсь в своё удовольствие.
  2. Синтетика отсутствует напрочь. Скорее всего, именно в этом преимуществе и сокрыта эффективность любого из средств. Когда в составе есть синтетика, она медленно и планомерно разрушает структуру кожи. Возможно, на нормальной коже изменений мгновенных и не заметно, а вот чувствительный эпидермис реагирует мигом. Уж я то знаю!
  3. Высокое качество косметики. Я, со своим то багажом испытаний и экспериментов с косметикой, скажу так - любое средство, взять хоть тоналку, хоть крем - полностью соответствует заявленным характеристикам. Если на помаде обозначено стойкая, то вы ещё долго сможете любоваться цветом на губах. Если тоналку используете, как основу, то поверьте, декоративный макияж на ней будет зафиксирован основательно.

В общем, я от души рекомендую вам пройтись по ссылке, да посмотреть на ту косметику, которой пользуются профессионалы - походом вы останетесь довольны.





Читайте далее: