Главная / Популярные статьи / Здравоохранение / АСД Фракция 3 — применение для человека

АСД Фракция 3 — применение для человека

02.12.2016г.

АСД Фракция 3 — применение для человекаСейчас очень много людей страдают от тяжёлых и смертельных заболеваний. По идее фармпромышленность должна выпускать новые медикаменты, которые будут лучше прежних и которые бы надёжно защищали и лечили людей. Но это, к сожалению, не так. Мало кто знает, но ещё более 70 лет назад в лабораториях СССР было создано уникальное средство. Оно могло бы и сейчас спасать людей от их недугов, но он мало кому известен, да и чтобы купить его придётся поискать. АСД-ф3 – не является официальным лечебным средством, поэтому врачи его не назначают и мало кто про него знает. Хотя его эффективность была давно доказана. Основная задача для этого препарата, на момент разработки, была в защите организма от различных видов оружия массового поражения.

Очень часто сейчас этот препарат применяют в ветклиниках при лечении животных. Он очень эффективно лечит наружные заболевания кожи и заживляет раны. При этом стоит АСД фракции 3, впрочем, как и АСД фракции 2, совсем не дорого. При всём при этом людям эти препараты не назначают вовсе, так как врачи просто не имеют право это делать. Сначала нужно чтобы их внесли в список разрешённых для применения. Пока же только АСД-3ф можно применять на людях, и то с опаской, так как он является умеренно токсичным препаратом. И это несмотря на то, что его эффективность и пользу доказали уже давно.

Несмотря на то, что он умеренно опасный, при правильном применении обладает исключительным антисептическим эффектом. При этом он не борется с определёнными микробами напрямую, а улучшает сопротивляемость в целом, против всех инфекций и бактерий. Кроме того, АСД фракции 3 является мощным адаптогеном, т.е. без проблем проникает через тканевый барьер и плаценту. Это происходит потому, что делается он из живых тканей, поэтому и основа у него такая же. Это же приводит к тому, что препарат не имеет негативных эффектов и осложнений. Он никак не влияет на гормональный фон, на беременных и их плод, не воздействует в негативном плане на нервную систему и не отторгается. Ещё АСД-3ф – это сильный иммуностимулятор, со всеми вытекающими отсюда плюсами. В общем он помогает органам настроиться на работу по полной, без каких-либо осложнений.

При наружном применении АСД Фракция 3, как чудо-препарат, излечивает экзему и псориаз, различные гинекологические болезни, бесплодие и онкологию. Справедливости ради стоит отметить, что препарат очень плохо пахнет, и многих может просто вырвать при его применении. Внешне АСД 3 – это маслянистая жидкость, очень тёмная и практически не растворяется в воде, зато прекрасно растворяется в жирах и спирте. Категорически запрещено принимать этот препарат внутрь, для этого есть АСД фракция 2. В основном он предназначен для того, чтобы излечиться от дерматологических проблем, например, различных язв, хронических болезнях кожи, гинекологических болезнях. Чтобы не переборщить при использовании, нужно смешать этот препарат с достаточным количеством масла или спирта, для разбавления. Но, допустим, при псориазе АСД фракция 3 не разводится, а применяется в чистом виде. До того, как наносить его на кожу, следует тщательно промыть её с мылом, а уже после этого нанести чудо-жидкость на больную и повреждённую кожу. При регулярном использовании, по три раза в день, препарат первым делом устранит чесотку и зуд, а также другие характерные признаки псориаза. Чтобы излечить ногтевой грибок, АСД 3 используют в виде компресса, предварительно разбавив его любым растительным маслом. Компресс выдерживают три часа и повторяют его также трижды в день. Если же вас мучает варикоз или другие болезни сосудов, то он используется как основа для компрессионных чулок. Т.е. натирают больное место этим препаратом, а потом сверху надевают тёплый чулок на полтора-два часа. Чтобы сосуды и кровообращение пришли в норму, требуется постоянно в течении минимум пяти месяцев применять данный метод.

И хотя противопоказаний у АСД фракции 3 нету, стоит использовать одноразовые перчатки, а после работы хорошо промыть руки и лицо с мылом. Ёмкость из-под препарата следует выкинуть и ни в коем случае не использовать повторно. Если бутылочка с самим препаратом повреждена, то уже нельзя больше его применять и следует выбросить.





Читайте далее: