Главная / Популярные статьи / Исцеление / Офтальмологическая система VuPad™ - лидер в области ультразвуковых исследований

Офтальмологическая система VuPad™ - лидер в области ультразвуковых исследований

02.10.2020г.

Офтальмологическая система VuPad™ - лидер в области ультразвуковых исследованийИспользование в офтальмологии современных приборов, выполняющих исследование с помощью ультразвука, позволяет добиться изображения высокого качества. Офтальмологическая ультразвуковая система VuPad™, изготовленная компанией SonomedEscalon быстро стала лидером на рынке подобного оборудования. Широкий диапазон использования прибора вкупе с отличным качеством и разрешением картинки на экране, простой, интуитивно понятный интерфейс, удобство в эксплуатации – основные достоинства VuPad™. Компания SonomedEscalon работает на рынке более 30 лет, производит инновационные аппараты для выполнения ультразвуковых исследований в области офтальмологии.

Идеальное качество и четкость изображения на дисплее VuPad™

Диагностические операции с использованием современных приборов будут более достоверными и качественными при высоком разрешении картинки. Компания SonomedEscalon в своем VuPad™ использовала дисплей с высоким разрешением экрана и ультразвуковой В-сканер новейшего образца. По сравнению с другими моделями, угол обзора дисплея больше на 25 процентов. Система Enhanced Focus Rendering™ обеспечивает запись видео и статических изображений, покадровый обзор записанных данных.

Преимущества офтальмологического сканера VuPad™:

  • наличие системы Enhanced Focus Rendering™, отличное качество картинки;
  • использование современного дисплея высокой четкости и разрешения;
  • увеличенное на 25 процентов окно просмотра за счет отсутствия кнопок и наличия всплывающего меню управления.
Исследование с помощью ультразвука

Фото: blog.keelerusa.com

Удобство для пользователя, практичность и функциональность

Графический интерфейс VuPad™ продуман максимально подробно и удобно для пользователя. Такое исполнение прибора дает возможность пользователю не отвлекаться при проведении ультразвуковых исследований. Запуск любой функции осуществляется прикосновением пальцев к сенсорному дисплею. Удобной и полезной является новая функция пинч-зум. В приборе пинч-зум реализован механизм сохранения установок сканирования. В результате качество изображения сканируемой области оптимизируется в автоматическом режиме. Плюсами офтальмологической системы являются наличие функции измерения и комментариев, современного мультисенсорного дисплея.

Компактный и функциональный сканер VuPad™ с отличными возможностями для адаптации

Офтальмологические операции и исследования – это всегда уникальный творческий процесс. Использование VuPad™ облегчает выполнение большого спектра задач. Пользоваться прибором можно на столе или тележке, при установке на кронштейн. Оператор переключает устройство в режимы функционирования UBM, B-сканирования или А-сканирования.

В стандартную комплектацию входят датчики для В-сканирования, работающие в диапазоне 12-20МГц, индикаторы иммерсионного или сенсорного типа для А-сканирования, преобразователи на 35-50МГц. Подключение прибора к сети и другим аппаратам осуществляется посредством USB, Bluetooth, Ethernet или Wi-Fi. В состав прибора входит жесткий диск, емкость которого в среднем больше на 60 процентов, чем у устройств аналогичного типа.

Особенности VuPad™:

  • возможность проведения исследований по технологии А- и В-сканирования, UBM;
  • использование датчиков иммерсионного и сенсорного типов, преобразователей UBM 35-50 МГц;
  • увеличенная на 60 процентов емкость твердотельного накопителя;
  • наличие Bluetooth и двухполосного Wi-Fi;
  • простое и удобное сопряжение с комплексами обработки видео и фото-изображений;
  • небольшие датчики эргономичной формы, возможность установки на тележку, кронштейн, заднюю стойку регулируемого типа.

Сравнение VuPad™ со схожими по функционалу и назначению приборами

При первом использовании офтальмологической системы VuPad™ становится очевидным ее превосходство над другими приборами для ультразвуковых исследований. Использование технологии UBM, А-сканирования и В-сканирования дает возможность получить отличный результат и высокое качество изображения. Заказать оборудование можно на сайте поставщика медицинского оборудования iris-m.ru. Сотрудники компании “ИРИС-М” расскажут об особенностях и доступных функциях прибора.





Читайте далее: