Главная / Популярные статьи / Исцеление / Стоматология ЛидерСтом: современные подходы к лечению

Стоматология ЛидерСтом: современные подходы к лечению

28.10.2020г.

Мнение специалистов

Медицинское направление развивается крайне стремительно и только в том случае, если есть возможность получать знания и внедрять их на практике, лечение зубов будет эффективным. Такого мнения придерживается специалист по эстетической стоматологии Целлоев Ильяс Эйсаевич. Перечень его заслуг по истине огромен, доказательством чему служит орден за заслуги перед стоматологией II степени. Столь прагматичный подход к делу позволил Целлоеву создать инновационную стоматологию под названием “ЛидерСтом”.

На своем официальном сайте стоматология ЛидерСтом предоставляет всю информацию об используемых инструментах, методах и способах. Однако сам главврач делает акцент на комплексном подходе. Целлоев Ильяс Эйсаевич гарантирует оптимальное сочетание трёх результативных факторов: высокая квалификация сотрудников штата, инновационные технологии, а также использование материалов высокого качества. При этом много внимания главный врач уделяет междисциплинарным связям. Именно благодаря такому подходу, стал возможным наивысший показатель результативности лечения.

Стоматология ЛидерСтом: современные подходы к лечению

Фото: liderstom.ru

Основные преимущества и особенности клиники

  1. Услуги. Каждый, кто обратится к специалистам медицинского учреждения, может рассчитывать на бесплатную 3D консультацию. Квалификация специалистов успешно используется в лечении кариеса, заболеваний дёсен и зубов. Что касается восстановления целостности зубного ряда искусственным путём, задействованы самые разные технологии: от люминаров и протезов до имплантации и эстетической реставрации. Сюда пациент может прийти с любой проблемой.
  2. Гарантия результата. Если к пациенту применялись технические работы, то он всенепременно получит гарантийный талон сроком на один год. Немаловажным фактором в этом преимуществе выступает сотрудничество с лучшей лицензированной зуботехнической лабораторией. Кроме того, здесь внедрена система многоуровневого контроля качества всех используемых материалов, что положительно отражается на качестве лечения.
  3. Уровень технического оснащения. Сам главврач регулярно участвует во всевозможных семинарах, посвящённых разработке новейших технологий. И с такой же периодичностью обновляется, совершенствуется и дополняется имеющийся технологический потенциал клиники.
Стоматология ЛидерСтом: современные подходы к лечению

Фото: liderstom.ru





Читайте далее: