Главная / Популярные статьи / Исцеление / Арт стоматология в Запорожье

Арт стоматология в Запорожье

19.11.2020г.

Каждый человек сталкивался с проблемами связанными с зубами. Одни обращаются с болью, кто-то хочет красивую и белоснежную улыбку. Есть много причин, чтобы обратиться к стоматологу, в том числе и плановые профилактические осмотры, как минимум раз в году. Именно плановые осмотры важны, ведь в начальной стадии заболевания, проблему решить на много проще, да дешевле. Стоматология почему-то у многих сразу вызывает панику и тревогу, в наше время новых технологий, о страхе посещения стоматологов стоит забыть.

Конечно, обращаться необходимо в клинику с доказанной базой работы специалистов, а главный критерий качества это довольные клиенты и хорошие отзывы. В нашей клинике Арт стоматология, мы предоставляем только качественную медицинскую помощь. Стоматология в Запорожье шагнуло далеко вперед, и ничем не уступает, другим более развитым и большим городам и даже заграничным коллегам. Цель нашей клиники – здоровые зубы и белоснежная улыбка.

Арт стоматология в Запорожье

Арт стоматология в своей работе использует самое новое оборудование, работают лучшие специалисты, которые постоянно усовершенствуют свои знания, ведь медицина не стоит на месте. В клинике вы получите не только качественную медицинскую помощь, но и безопасную, так как инструменты стерилизуют при помощи пяти ступеней обработки. Все элементы, которые используют повторно, стерилизуют под температурой 134 градуса по Цельсию.

В клинике работают узкие специалисты, с любой проблемой обратившись к нам, мы найдем решение проблемы, ведь каждый специалист у нас профессионал. Если вы хотите узнать, какие специалисты у нас принимают, можете посмотреть на нашем сайте https://artstomat.com.ua/ более подробно.

Какие услуги предоставляет Арт стоматология:

  • Комплексная диагностика;
  • Качественное лечение;
  • Установка пломб или другие процедуры, для восстановления зубного ряда, сюда же входит имплантация зубов;
  • Эстетическая стоматология – отбеливание зубов, установка виниров, брекетов;
  • Профессиональная чистка зубов.

Арт стоматология в Запорожье

Этапы лечения включают в себя:

  • Первичный осмотр и консультация;
  • Рентген обследование, при необходимости дополнительная диагностика, для выявления проблемы;
  • Все этапы лечения до и после, фотографируются, чтобы было с чем сравнить результат, и оценить работу;
  • Предложение вариантов лечения и подсчет суммы на лечение;
  • При необходимости консультация по каждому этапу лечения.

Специалисты данной клиники готовы отвечать за качество своей работы.





Читайте далее: