Главная / Популярные статьи / Здоровая жизнь / О нюансах использования натуральной косметики

О нюансах использования натуральной косметики

07.09.2016г.

крем3Данная статья – это перечень советов специалистов компании Сибирское здоровье по поводу особенностей использования натуральной косметики. Сначала расскажем, как же правильно выбрать нужное средство, а затем, как правильно пользоваться натуральными косметическими препаратами.

Итак, в первую очередь, открываете официальный сайт Сибирского здоровья - страничку https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/. В зависимости от того, что вам требуется, выбираете нужный раздел: «Здоровье», «Красота», «Дом». В любом из них вам гарантированно предлагают натуральную, безопасную и действительно полезную косметическую продукцию. Нужны средства гигиены? Пожалуйста! В широчайшем ассортименте и мыло, и скрабы, разнообразного назначения шампуни, и снадобья по уходу за кожей, волосами. Предпочитаете качественную косметику «на выход»? И такая имеется, а именно тушь, пудра, тональные кремы, помады, карандаши и подводки. Есть в ассортименте компании и препараты для защиты от ультрафиолета. Не проблема найти в каталоге продукции и лекарственные средства: разнообразное масло, кремы, лосьоны и маски.

Интересно, что консерванты в продуктах Сибирского здоровья особенные. В их роли выступают лимон и масло ним, экстракты зверобоя косточек грейпфрута, розмарина, листьев грецкого ореха, малавита, пчелиный воск и некоторые иные. Плюс использования в данной роли природных веществ в том, что они максимально эффективно влияют на организм. Например, аулен, выделяемый из ромашки аптекарской, не только консервирует препарат, но и обеспечивает попутно мощный антисептический эффект.

А теперь о применении косметических натуральных средств Сибирского здоровья. Сначала следует протестировать средство на изгибе локтя. Далее помним о том, что натуральные препараты всегда концентрированы, потому используем минимальные количества. Руками косметику брать не стоит, для этого предназначены специальные лопатки. Рассчитываете на пролонгированный эффект? Не меняйте средство на иное после 2-х недель, «травяная» косметика может использоваться намного более длительный период. Ну и, конечно, нельзя забывать о правилах хранения, которые указаны в инструкции по применению от производителя. Для натуральной косметики это практически всегда холодильник. Будете придерживаться данных рекомендаций, гарантированно получите и ожидаемый эффект, и удовлетворение от сделанного правильного выбора.

Фото: charmingslovenia.com





Читайте далее: