Главная / Популярные статьи / Здоровая жизнь / Эффективное средство при генитальном герпесе

Эффективное средство при генитальном герпесе

13.09.2016г.

gerpes5Генитальный герпес – это кожное венерическое заболевание. Оно менее обсуждаемо чем СПИД или гонорея, но также передаются в момент совершения полового акта. Оно одинаково поражает мужчин и женщин. Появившиеся пузырьки внешне очень похожи на обычный вирус герпеса. В начале появляется один жидкий пузырек, затем несколько, количество их увеличивается. Они периодически лопаются. У мужчин и женщин появляются достаточно сильные болезненные ощущения.

Вирус генитального герпеса опасен тем, что полностью вылечить его невозможно. Поэтому человек, однажды заразившись, остается навсегда его носителем. Но если его не лечить, то происходит сбой в иммунной системе организма. Это может повлиять на возникновение других более тяжелых заболеваний. Поэтому очень важно правильно подобрать средство от герпеса.  Это венерическое заболевание хорошо изучено в Центре Соколинского в Праге, который является известным экспертом в лечении генитального герпеса исключительно натуральными средствами.

Подробнее посмотреть информацию можно на сайте Центра Соколинского www.sokolinskycenter.com. Несмотря на географическое положение Центра, его пациентами являются люди со всего мира.

Типы герпеса и подходящее лечение.

Герпес может быть первого и второго типа. В первом случаи поражаются руки и лицо, а во втором – половые органы. Обострения генитального герпеса возникает при перегреве или при охлаждении. Инфекция быстро размножается и попадает в кровь и лимфу, повреждается слизистая и кожный покров. Эти факторы сильно влияют на нервную систему.

Как венерическое заболевание, герпес классифицируют на генитальный герпес первичной формы и генитальный герпес рецидивирующей формы. Вторая рецидивирующая форма более опасна. Она в свою очередь делится на несколько видов: типичный, атипичный и бессимптомный. Поэтому очень важно начинать усиленное лечение герпеса как можно скорее. Для этого в Центре Соколинского в Праге используются натуральные комплексы в состав которых вродят натуральные средства как лизин, коэнзим, микостресс и куркумин.

Лизин – это незаменимая аминокислота, которая влияет на протекание очень многих жизненно важных процессов. Она способствует нейтрализации и подавлению различных инфекций.

Коэнзим обеспечивает сопротивляемость организма перед венерическим вирусом.

Микостресс – этот препарат укрепляет нервы и снимает стрессовую напряженность.

Куркумин – это комплекс витаминов, полезен мужчинам при наличии кисты на яичниках, простатите, физической утомляемости и недостатку энергии.

Все используемые средства помогают снизить рецидивные обострения, уничтожить любые вирусные симптомы генитального герпеса.

Видео

Фото: hardinmd.lib.uiowa.edu





Читайте далее: