Главная / Популярные статьи / Новое в медицине / Витамины как средство борьбы с заболеваниями

Витамины как средство борьбы с заболеваниями

13.01.2016г.

Витамины как средство борьбы с заболеваниями

Несоблюдение норм правильного образа жизни, вредные привычки, чрезмерные физические нагрузки, вынашивание и рождение ребенка - эти и множество других факторов подтачивают защитные силы вашего организма.

Как результат, он становится уязвимым для следующих недугов:

  • варикоз;
  • нарушения в работе ЖКТ;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • дискинезия и другие сбои в полноценном функционировании желчного пузыря и печени;
  • ожирение и т. д.

Для профилактики и решения этих проблем, повышения защитных сил своего организма важно не только пересмотреть привычный для вас ритм жизни, но и включить в рацион препараты, содержащие все необходимые вам витамины, минералы и т. д. В частности, вашего внимания заслуживают высокоэффективные NOW БАДы. Эти комплексы позволяют повысить защитные силы вашего организма, обеспечивают вам получение заряда энергии.

Почему современный человек вынужден восполнять дефицит витаминов за счет специальных препаратов?

Современная экология негативно отражается на качестве потребляемых нами продуктов. А химические, термический и другие способы обработки, которым подвергаются фрукты, овощи, мясо и другие составляющие нашего рациона, способствуют разрушению десятков витаминов и других полезных веществ. Без них невозможно восстановление запаса энергии, укрепление костной и мышечной ткани, поддержание полноценной умственной активности.

Такие препараты, как Special Two NOW, позволяют восполнить дефицит витаминов и минералов. Более того, они содержат аминокислоты, ферменты и лекарственные травы, позволяющие в несколько раз повысить защитные силы человеческого организма. Такой эффект особенно ценен в осенне-зимний период.

Важность омега-3 жирных кислот для вашего здоровья

Эти вещества незаменимы для образования и последующей регенерации клеток. Еще на стадии вынашивания младенца они отвечают за формирование его глаз, клеток мозга и т. д. В организме взрослого человека они отвечают за полноценную регуляцию липидного обмена и поддержание нормальной работы иммунной системы.

Ввиду всего вышеперечисленного становится очевидной опасность недостаточности омега-3 жирных кислот в организме каждого из нас. Для восполнения дефицита этих соединений можно использовать специальный препарат - NOW Omega 3.

Регулярно принимая его, вы сможете защитить свой организм от:

  • гормональных, воспалительных, сердечно-сосудистых заболеваний;
  • нарушений функций мозга;
  • снижения остроты зрения и т. д.

Будьте здоровы!

Фото: heroform.com





Читайте далее: