Главная / Популярные статьи / Новое в медицине / Браслет бяньши – модный аксессуар или лечебное средство?

Браслет бяньши – модный аксессуар или лечебное средство?

01.02.2016г.

Браслет бяньши – модный аксессуар или лечебное средство?

О браслетах бяньши сегодня не говорит только немой. Стильный аксессуар перешел в разряд «маст хэв» не только у завсегдатаев модных клубов и дискотек, но и у известных артистов кино и шоу-бизнеса, политиков и бизнесменов. Причина столь стремительного роста популярности браслета бяньши кроется не столько в его красоте или практичности, сколько в незаурядных лечебных свойствах.

Единственное место на Земле, где добывают нефрит бяньши, – китайская провинция Шаньдун. В традиционной китайской медицине уникальные целительные свойства камня использовались издревле. Но только с возможностями спектрального анализа раскрылись секреты происхождения минерала, что привело к стремительному росту темпов его добычи и переработки. Запасы черного нефрита бяньши не бесконечны, поэтому в скором времени прогнозируется истощение «мощностей» месторождения. А это, естественно, приведет к уменьшению количества натурального камня и увеличению числа подделок.

Уже сейчас нередко попадаются поддельные браслеты, якобы изготовленные из натурального камня, но отличающиеся от настоящих полным отсутствием лечебных свойств. В качестве модного украшения такие браслеты носить можно, ведь отличить подделку от истинного черного нефрита визуально очень сложно. Но если вы хотите не только смотреть на красивое изделие, но и пользоваться его целительной силой себе во благо, стоит покупать браслет бяньши у официальных представителей производителя.

Отзывы о браслете бяньши людей, которые купили его на официальном сайте «Купинатао», свидетельствуют о несомненной пользе ношения браслета. Проведенные медицинские исследования доказывают, что черный нефрит бяньши:

  • выполняет регуляторную функцию микроциркуляции крови;
  • укрепляет иммунную систему, повышает защитные силы организма;
  • способствует выведению холестерина и снижает уровень сахара в крови;
  • ускоряет обмен веществ и выведение продуктов распада пищи;
  • оказывает омолаживающее влияние на кожу;
  • помогает противостоять стрессовым ситуациям и улучшает настроение.

Полезные свойства черного нефрита проявляются уже в первые дни ношения браслета. Вы почувствуете, как переменится ваше самочувствие, улучшится настроение, вы станете быстрее выполнять привычные домашние дела. Заказывайте сертифицированный браслет из черного нефрита бяньши, и пусть этот красивый аксессуар приносит вам здоровье и радость.

Фото: aliexpress.com





Читайте далее: