Главная / Популярные статьи / Беременность / Самый лучший период в жизни женщины

Самый лучший период в жизни женщины

06.06.2012г.

Этого так долго ждут все молодые пары и мамочки так мечтают быть в этом интересном положение. Ведь это самый замечательный период в жизни женщины. Беременность-это самый особенный этап в жизни женщины. Самое интересное то что мы всегда прислушиваемся к подругам знакомым а стоит ли каждая беременность и ребенок индивидуальны так же как женщина. Не стоит сравнивать беременность других со своей не нужно и тем более слушать разные ужастики настраивать себя на плохое.  Нужно заранее понять для себя что это большая ответственность как и для вас так и для вашего мужа. Поэтому вам стоит завести свой онлайн календарь беременности. Для того чтобы знать к чему нужно быть готовой и следить за развитием своего малыша. В календаре вы будите наблюдать как ваш малыш развивается по недельно. И вы будите наблюдать как появились пальчики когда появились реснички какое предполагается самочувствие будущей мамы. Но не стоит прямо точно смотреть и думать почему я такого не чувствую. У каждой женщины все индивидуально. Здесь вы примерено сможете видеть развитие своего чуда. Здесь же в интернете будущая мама может выбрать в интернет магазине одежду для беременных. Будущей маме то же хочется оставаться привлекательной и быть на высоте. А для того чтобы не добираться до магазина любая беременная женщина выбирает и заказывает в интернете самые стильные и новые модели для мамочек. Очень важно что бы белье было правильно подобранно и соответствовало вашему размеру. Так как мама меняется с каждым месяцем нужно следить за этим тщательно. Нельзя носить белье которое уже мало нужно подобрать белье для того чтобы живот придерживался и не было растяжек. То же самое с грудь все соответствует размеру.

Обязательно соблюдаем диету конечно посоветовавшись с врачом. Употребляем все витамины и минералы. Дополнительно принимаем  витамины для беременных и все то что назначает врач. Не стоит злоупотреблять советами и рекомендациями врача.

Побольше прибываем на свежем воздухе гуляем ходим пешком что бы удачно роды прошли. При первых же признаках беременности покидаем вредные привычки и даже не вспоминаем о них. Признаки беременности распознать легко.  Не играйте с  огнем, что касается сигарет и спиртного. Не искушайте судьбу подумайте о ребенке. Экология и так желает быть лучшей, а вы еще и сами подпитываете малыша всякой гадостью.

Начиная с ранних сроков, общайтесь с малышом слушайте хорошую музыку, просматривайте добрые хорошие фильмы. Пусть малыш приобщается к прекрасному, еще с этого возраста.





Читайте далее: