Главная / Популярные статьи / Медицина нового поколения / Японские капли для глаз Sante FX Neo

Японские капли для глаз Sante FX Neo

30.01.2017г.

Почему японские глазные капли стали настолько популярны в современном обществе?

Прогресс не стоит на месте, ежегодно создаются новые технологии и на их основе разрабатывается точное оборудование. Но это требует не только финансовых вложений, чрезвычайно важен человеческий фактор.

Повсеместное наличие сложного оборудования и многочисленных мониторов оказывают существенную нагрузку на человеческий организм, особенно страдает зрение. Ведь оно испытывает колоссальную нагрузку в течение дня, даже дома глаза человека находятся в постоянном напряжении.

Вождение автомобиля, просмотр телевизионных передач или чтение электронных книг – все это вызывает напряжение зрительного органа. В результате человек чувствует дискомфорт: жжение, слезотечение или зуд.

При отсутствии своевременной и квалифицированной помощи или применения профилактических препаратов, данные симптомы приводят к нарушению общей функции зрительного аппарата. Последствия могут быть самыми серьезными.

Уникальность японских глазных капель Sante FX Neo

С целью минимизировать пагубное воздействие внешней среды и постоянной напряженной работы органов зрения японские ученые разработали целую линию специальных глазных капель. Каждый конкретный препарат имеет свое целевое предназначение: одни предпочтительны для профилактики, другие для лечения.

Прекрасным примером служат глазные капли Sante FX Neo. Они не только способны бороться с неприятными ощущениями усталых глаз, но и являются превосходным средством для лечения инфекционных воспалений глаза, а так же для снятия раздражения механического происхождения. Это делает их незаменимыми помощниками для компьютерных операторов, водителей и людей, работающих в пыльных помещениях.

Капли Sante FX Neo и другие капли для глаз из Японии собраны в этом каталоге http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/yaponskie-kapli-dlya-glaz.

Состав витаминных глазных капель

Данные капли имеют в своем составе 6 активных веществ, каждый из которых не только выполняет свою функцию, но и успешно дополняет действие другого.

  • Так таурин улучшает внутриклеточный метаболизм и способствует лучшей регенерации поврежденных клеток.
  • Калий L-аспатрат способствует насыщению тканей зрительного аппарата кислородом и ускоряет выделение продуктов обмена.
  • Аминокапроновая кислота Эпсилон подавляет воспалительные процессы, блокируя синтез соответствующих веществ.
  • Под действием хлорфенирамина мелеата снижается выработка гистамина, тем самым исчезает ощущение раздражения.

Все вышеуказанные компоненты в большей степени отвечают за лечение и предотвращение воспалительных процессов, а неостигмин метилсульфат воздействует на структуры зрительного аппарата, улучшая процесс фокусировки глаза. В качестве дополнительных веществ японские ученые добавили в глазные капли DL-камфару и L-ментол, обеспечивающие препарату высокий пятый индекс свежести.

Применение глазных капель из Японии

Такой богатый и тщательно сбалансированный состав делает сферу применения данных капель довольно обширной.

Воспаление век, инфекционные болезни глаз, покраснение или зуд, усталость зрения, раздражения от внешних факторов – все эти и некоторые другие причины нарушения остроты зрения быстро исчезают при регулярном применении капель Sante FX Neo.

Сертифицированные препараты из Японии предлагают здесь: http://bitoki.ru/ – интернет магазин японской косметики.





Читайте далее: