Лекарства от простатита

23.10.2015г.

Лекарства от простатита

Семенами тыквы можно вылечить простатит. Это доступное народное средство излечивает простатит у мужчины любого возраста. Для мужского организма необходима определённая суточная доза цинка, которая находится в тридцати штуках тыквенных семечках. Принимая это количество семечек в день, мужчина полностью излечивается от простатита.

Способ лечения тыквенными семечками: пятьсот граммов семечек (нежареных), перекрутить на мясорубке и добавить двести граммов мёда. Тщательно перемешать и из смеси наделать шариков, размером с перепелиное яйцо. Хранить шарики следует в морозилке. Употреблять по одному шарику утром за тридцать минут до еды, и вечером. Заранее необходимо вынуть шарик из морозилки, чтобы он приобрёл комнатную температуру. Шарик, медленно пережёвывая сосать в течение нескольких минут до полного растворения. Сильное эффективное средство, курс лечения простатита проводится один раз в год.

Листья дикорастущего кустарника лещины заварить в кипятке и закрыть крышкой, настоять тридцать минут. Принимать по 70 грамм перед едой. Для заваривания необходимо брать три или четыре листочка на стакан воды. Листья можно заменить корой дерева или чередовать. Если принимать настойку семь дней, простатит полностью излечится.

Вылечить простатит можно двумя несложными физическими упражнениями. Выполнять упражнения утром и вечером в течение пяти минут. Утром, как только проснулись сделать лёгкий массаж промежности, который выведет предстательную железу из ночного застоя. Затем упражнение, которое делается стоя. Немного присесть (приблизительно на 13) и двигать одно колено вперёд, затем назад. Это сложное упражнение, выполняется в течение пяти минут, выдвигая левое колено затем правое. Простатит никогда не появится, если мужчина много двигается и любит ходить.

Настойкой из коры осины - простатит излечивается в течение двух месяцев. Кору осины собирать требуется до распускания почек, в середине апреля, толщина должна быть от трёх до пяти миллиметров. Подсушенную размельчённую кору в количестве ста граммов положить в посуду объёмом 0, 5 литра. Сверху необходимо залить водкой, чтобы вся кора была залита полностью. Ёмкость закрыть крышкой и настоять в тёмном месте четырнадцать дней. Пить по двадцать капель перед едой. Разбавлять настойку жидкостью, объёмом одна четвёртая стакана.

Более подробную информацию читайте на портале  - eprostata.ru





Читайте далее: