Главная / Популярные статьи / Современная медицина / Внимание: стрельба глазами открыта!

Внимание: стрельба глазами открыта!

02.12.2015г.

Внимание: стрельба глазами открыта!

Глаза не только отражают состояние нашей души, но и становятся одним из главных оружий Женщины. Правда, с возрастом появляются проблемы с кожей век, и взгляд перестаёт быть таким притягательным и ясным как раньше.  И даже самый лучший и тысячу раз разрекламированный крем для век не сможет поднять опущенное веко и дать возможность выполнить команду «Пли!!!»

Они, конечно, очень важны и делают свое дело. Но вот выполнить все на «отлично» помогут полоски Magicstripes, которые в состоянии невесомо и незаметно открыть глаза и преобразить весь мир вокруг.

И пусть пластический хирург подождет!!!

Если вас интересует вопрос, как подтянуть веки без посещения салона или клиники, мы вам ответим - полоски Magicstripes станут самым оптимальным средством.

Как же ими пользоваться? Да очень просто:

  1. Протрите веки лосьоном, чтобы снять кожный жир и сделать сцепку силиконовых полосок с кожей максимально надежной.
  2. Откройте упаковку и достаньте из нее одну полосочку. Аккуратно отделите от защитного слоя.
  3. Слегка запрокиньте голову назад и рукой приподнимите веко.
  4. Наклейте полоску в нужном вам месте, чтобы максимально открыть глаз.

И никакой макияж для нависшего века вам уже не нужен. Сделайте простой мейк-ап – и бегите по делам или на прогулку.

Полоски Magicstripes – средство унисекс

Такой проблеме, как нависшее веко, подвержены все возрасты и оба пола. И мужчины, и женщины страдают от подобного явления. А ведь выглядеть-то хочется!!! Не расстраивайтесь по пустякам и обратите внимание на полоски magicstripes. Ведь мужчины наверняка не будут пользоваться маской для век или кремом для век. (Хотя сегодня и не факт).

Предлагаются такие варианты этого средства:

  • Размеры М и S на три месяца.
  • Комплекты полосок М и S на один месяц.
  • Тестовый набор полосок М и S.

Из такого разнообразия каждый желающий сможет подобрать для себя самый приемлемый вариант, чтобы скорректировать свою внешность. Ведь опущение века или нависшее веко – это такой дефект, который легко поддается корректировке с помощью полосок magicstripes.

Даже если вы забыли снять их на ночь, а такое вполне может случиться, не беда. Просто утром не нужно будет проделывать процедуру наложения полосок. Хоть она и не занимает много времени.

Хороший совет начинающим «пользователям»

Если вы еще никогда не пользовались полосками, подберите себе нужный размер. Для этого вначале закажите тестовый набор. Благодаря тому, что в нем имеются оба размера, вы сможете выбрать свой. Тот, который вам будет наиболее удобен и практичен, вы сможете заказывать и дальше, а что результат вам понравится – это однозначно!

Фото: google.com





Читайте далее: