Замершая беременность

13.03.2014г.

Многие люди ждут появлении малыша с такой нежностью , но вдруг что то происходит не так, и возникает замершая беременность. Замершая беременность считается самой страной и опасной патологией, при  которой малыш погибает в утробе матери. Эта является трагедией для любой матери и для любой семьи. Но замершую беременность не стоит считать безнадежной для дальнейшей беременности. После такой беременность вероятность снова зачать ребенка и родить здорового очень высока.

Очень часто после такой патологии молодые родители очень много думают о будущем, переосмысливают свою жизнь, начинают ценить ее еще больше. И родители в планировании ребенка относятся весьма ответственно и внимательно. Вероятность беременности в будущем определяется с помощью измерения базальной температуры. Повышенная базальная температура является признаком овуляции, но гарантировать способность  забеременеть на все сто процентов не может.

Замершая беременность заключается в прекращении развитии плода, которая в основном происходит на двадцать восьмой неделе беременности. А бывает и такое, что оплодотворение клетки происходит, а эмбрион в ней не формируется. Замирание беременности до шестнадцатой недели характеризуется резким исчезновением симптомов токсикоза, спазмами внизу живота, появляются кровянистые выделения и другое. Если замершую беременность вовремя не обнаружить, то погибшей плод довольно долго находится в матке, и приводит организм матери к интоксикации. Если уже происходит интоксикация организма, то женщина может испытывать  повышенную температуру, слабость, бледность и резкую боль в пояснице и паху.

Выбрать и приобрести лучшую мебель для ванной вам помогут на сайте tools.wikimart.ru. Только там есть качественная мебель с быстрой доставкой.





Читайте далее: