Главная / Справочник помощника санитарного врача и помощника эпидемиолога / Остальное / Как быстро бросить курить без вреда для здоровья и укрепить ваши волосы

Как быстро бросить курить без вреда для здоровья и укрепить ваши волосы

11.04.2014г.

В современном мире очень много людей подверженных пагубной привычке курить, это бич нашего времени. Правительство постоянно поднимает цену на табачные изделия, но всё без толку. Миллионы людей страдают от зависимости к табаку, пытаются расстаться с недугом, но не у всех хватает силы воли.

Ну а если вам нужен хороший бальзам чтобы восстановить поврежденные волосы - посетите сайт www.gksibiri.ru. Только там есть все чтобы вернуть прежнюю красоту и здоровье вашим волосам.

На самом деле - это самообман, что курение вызывает непрерывную зависимость, мы на подсознательном уровне внушаем себе, что уже после одной выкуренной пачки не сможем бросить курить никогда. Отчасти эту утку подкинули нам сами производители табачных изделий, согласитесь очень умный ход, ведь внушая простую истину, сам товар даже в рекламе больше не нуждается, так как курильщики уже запрограммированы на ежедневную покупку сигарет. Как ни прискорбно это  признавать, но всему виной мы сами. Именно на чистой воды психологии построена система продажи табачных изделий, и только мы сами сможем побороть вредную привычку. Помимо самих табачных фабрик на нас зарабатывают большие деньги компании, продающие конфеты, избавляющие от зависимости, пластыри, книги, кассеты. Самое страшное то, что всегда найдётся более внушаемый человек, и поэтому на земле всегда будет происходить круговорот денег и табака.

Естественно психологическую проблему гораздо проще побороть, чем серьёзное заболевание. Поэтому бросайте курить и не слушайте тех, кто говорит, что будет, не выносимо трудно, прибавятся лишние килограммы, запомните - это придумали те, кто продаёт сам табак. Старайтесь абстрагироваться от навязываемых принципов и убеждений, идите против системы и тогда ваш организм скажет вам спасибо! Так же мир избавится от одного заядлого курильщика, что сделает наш мир чище.

 





Читайте далее: