Лечение алкоголизма методами народной медицины

10.04.2014г.

Народная медицина утверждает, что у человека появляется желание пить за счет того, что в его организме недостаточное количество калия. Потому, если его пополнить, то увлечение к алкоголю существенно понизится. Отличным источником калия считается мёд. Как правило, народная медицина способна вылечить большую часть заболеваний, в том числе и пьянство. Чаще для лечения употребляются различные травки. Так как инновационные мед препараты сильно воздействуют на печень, помимо всего, само спиртное считается ядом для печени. Потому в первую очередь печень необходимо очистить от токсинов. Одним из средств для очищения считается использование корня ластовня в виде порошка по 0,5 гр. на протяжении недели или же лечение алкоголизма без кодировки, о котором вы узнаете посетив сайт http://www.veramed.spb.ru/binauralnaja_terapija/.

Настойка от алкоголизма. Необходимо взять корень любистока, затем его нашинковать, определить в банку, добавить туда 3-4 листков лавра и залить всё водкой. Лекарство настаивается около 2-ух недель.

Настойка на тыквенных семечках от алкоголизма. Следует взять очищенные семечки тыквы - 1 стакан, затем их измельчают в блендере либо кофемолке. После чего заливают водкой и дают настояться 1 неделю.

Лавровый лист против алкоголизма. Наверняка, многие слышали, что от алкоголизма часто лечатся лавровым листом. Такой способ достаточно стар. Лист и сам корень лаврушки вызывают омерзение к горячительным напиткам.

Способ лечения алкоголизма при помощи яблок. Одним из способов избавления от алкоголизма в народной медицине считается способ лечения кислыми яблоками. Для этого необходимо употреблять по 3 яблока в день. Однако пред тем как их есть, следует в яблоко воткнуть 5 гвоздей и оставить их на день. Курс лечения важно продолжать на протяжении 2 месяцев.





Читайте далее: