Главная / Популярные статьи / Медицина нового поколения / Получите возможность работы врачом в Чехии

Получите возможность работы врачом в Чехии

08.02.2017г.

В данный момент крайне часто можно найти молодых специалистов, которые имеют диплом врача, но при этом не могут отыскать свое место в отечественной медицине или же просто не видят себя в ней. Не меньше, впрочем, и врачей, которые не раз задумывались о продолжении своей карьеры в одной из европейских стран. И первым, и вторым обычном там крайне часто рады, но проблемы с оформлением бумаг, поиском работы, квартиры прочие нюансы часто заставляют отказаться от подобных решений.

Тем не менее в данный момент подобная возможность как никогда близка и реальна, благодаря doctor-eu.com – прекрасной фирме, работа которой заключается в как раз-таки решение подобных проблем. Благодаря компании Doctor EU работа врачом в Чехии, где в среднем зарплата достигает около 2000 евро более чем реальна.

Работает это таким образом, что вам лишь нужно подать заявку и за определенную плату здесь решат все наносы, вплоть до поиска жилья. Конечно, можно сказать, что за деньги каждый может, но тем не менее именно здесь вы гарантированно в среднем можете благодаря оперативности сэкономить около года своего времени и около 5000 евро в целом на всем подряд. Достигается эта экономия благодаря особой системе обучения языку и выездным апробациям.

Вам не нужно будет тратить колоссальные деньги, переезжать в Чехию для прохождения специальных долгосрочных курсов и тратиться на проживание. Здесь же, к примеру, изучение языка проходит параллельно с этапом нострификации и уже в течение полугода вы можете отправиться на первую апробацию. Набор проходит постоянно, каждый участник получает консультации, сертификаты, и помощь в почти что всем. Также стоит учитывать, что каждый этап можно оплатить отдельно, а не все скопом – так будет намного удобней.

Если же говорить о списке вакансий, то тут он крайне широк и в этом можно убедиться самому – стоматологи, общие врачи, семейные консультанты, хирурги и еще много других должностей уже ждут. Для тех же, кто все еще сомневается, всегда есть возможность просмотреть раздел с отзывами от людей, которые уже решились воспользоваться услугами данной фирмы и не пожалели ни на секунду.

С момента как вы подадите заявку до получения специального сертификата на работу в Чехии врачом пройдет около года, но всего через полгода практика будет уже оплачиваемой и это с лихвой покроет все расходы. Обратитесь прямо сейчас через специальную форму на сайте и получите уникальную возможность выйти на новый уровень!





Читайте далее: