Куплю базу артистов http://www.vipartist.ru

Уровень OH и аг-глобулинов

02.02.2011г.

Уровень OH и аг-глобулинов (0,11—0,12) статистически достоверно повышен во всех группах обследованных больных. Вместе с тем изменений в уровне аглобулинов в зависимости от стадии процесса не обнаруживается. 

Содержание рглобулинов также повышено в большинстве групп больных (0,11—0,14) при отсутствии отличий от нормы углобулинов (0,18—0,19).

Таким образом, наши данные [Сидоренко Л. Н., 1977в; Сидоренко Л. Н. и др., 1984] достаточно четко свидетельствуют о разрегулированности процессов межуточного обмена у больных раком молочной железы и указывают на недостаточность функциональной активности печени. Такие факты диктуют необходимость длительной и целенаправленной гепатотропной терапии.

В настоящее время ни у кого не вызывает сомнений, что развитию опухолевого процесса предшествует или сопутствует нарушение процессов метаболизма. 

В свою очередь, нарушение процессов метаболизма зависит от изменений гормонального уровня. В большой степени состояние эндокринного баланса и процессов метаболизма связано с нервнопсихической сферой.

«Гормоно-терапия предрака и рака молочной железы»,
Л.Н. Сидоренко





Читайте далее: