Главная / Здоровье каждый день / Визит к врачу / Platinum-Medicine: преимущества лечения в Австрии

Platinum-Medicine: преимущества лечения в Австрии

23.12.2014г.

Platinum-Medicine: преимущества лечения в Австрии

Не секрет, что мировая медицина сегодня добилась значительных высот даже в сравнении с прошлым десятилетием. Прогресс шагает просто с огромной скоростью, а его плоды в сфере медицины впечатляют. Однако не все страны успевают развиваться со столь большим темпом. К примеру, во многих странах ощущается нехватка современного оборудования, а диагностики проводятся с помощью аппаратов 20-летней давности. В связи с этим для получения действительно профессионального лечения или диагностики на новом оборудовании многие люди выбирают лечение за границей.

Почему это столь популярно?

Лечение в Австрии очень популярно среди многих жителей стран бывшего СССР. В клинике Platinum-Medicine всем пациентам предлагается лучшие комфортные условия, высококвалифицированный персонал и новейшие методики диагностики и лечения. В клинике функционируют все виды медицинских услуг (лечение, операции, диагностика, реабилитация и т. д.) Кроме этого, всем приезжим предлагаются различные пакеты услуг, среди которых диагностика check up (мужская и женская), детский пакет, спортивный, базисный и др. В эти пакеты входят все необходимые анализы, диагностики, консультации и др.

Лечение в Австрии в клинике Platinum-Medicine отличается использованием высококачественной аппаратуры, которая способна снизить шанс повреждения здоровых тканей и облегчить процесс хирургического вмешательства. Например, с помощью такого качественного лечения больше половины пациентов с онкологическими заболеваниями (рак) успешно вылечиваются и продолжают жить счастливой жизнью.

Естественно, для правильного и эффективного лечения нужна максимально точная диагностика. И с этим проблем в клинике нет. Благодаря использованию лучших новейших технологий удаётся с наибольшей точностью определить тип заболевания, его причины появления и этап развития.

Сегодня каждый желающий может пройти в клинике Platinum-Medicine такие диагностики как:

  • Ультразвуковая;
  • Рентгенологическая;
  • Компьютерная, МРТ, позитронно-эмиссионная томография;
  • Биопсия;
  • Эндоскопия.

Почему именно Platinum-Medicine?

Запись и лечение происходит очень оперативно:

  1. Заполнение анкеты;
  2. Обсуждение и принятия решения специалистами;
  3. Согласования даты и время перелёта, резервирования номера в отеле;
  4. Личная встреча в аэропорту и помощь в размещении;
  5. Проведения всех необходимых диагностик, назначения лечения, проведения операций;
  6. Русское медицинское заключения и сопровождение обратно.

Что уж говорить уже о высококвалифицированных врачах, профессиональном оборудовании, 24-часовом рабочем дне и удобном проживании в отелях.





Читайте далее: