Главная / Здоровье каждый день / Визит к врачу / Эффективное лечение героиновой наркомании в Киеве

Эффективное лечение героиновой наркомании в Киеве

15.01.2015г.

Эффективное лечение героиновой наркомании в Киеве

Любой вид наркомании это тяжелейшее заболевание, от которого страдает не только наркоман, но и все близкие ему люди. Но наша клиника готова помочь вам и тем самым решить все ваши проблемы.
Лечение наркомании в Киеве, стоимость лечения? Мы готовы лечить даже самых тяжелобольных пациентов по доступной стоимости. Позвоните нам!
Рассмотрим этот вид заболеваний более подробно.
Героиновая наркомания.
Героиновый вид заболевания возникает в результате постоянного употребления производного опийного вещества (диацетилморфина) который получил название героин. Чаще всего героин попадает в организм человека через внутривенные инъекции. Но есть и метод смешивать наркотик сахаром и употреблять, кладя под язык или выкуривая. Сегодня героин считается запрещенным почти во всем мире.
Признаки героиновой зависимости.
Первый опыт описывают как яркую «вспышку», она длится около 15 минут – непосредственно употребление наркотика. Вторую стадию можно охарактеризовать, как эйфория она может длиться около 5 часов. Во время действия наркотика человека постоянно преследует чувство тревоги, страха, волнения. Так же наркоман не чувствует голода и боли.
При употреблении наркотика постоянно вырабатывается привычка, хочется еще и еще чувствовать удовольствие, но приходится увеличить дозу, что может закончиться весьма печально. Так же сокращается промежуток между приемами героина. Главным признаком того что героин стал вашей болезнью является абстинентный синдром. Это состояние когда организм перестает нормально работать. Нужна срочная помощь!
Наши врачи с радостью помогут вам! Лечение наркомании возможно для этого нужно только ваше желание.
Последствия и лечение героиновой зависимости.
Данный вид болезни, как и любой другой вид наркозависимости нарушает работу организма человека. Люди, которые страдают наркоманией, имеют плохой иммунитет, что в скорее, приводит к инфекционным заболеваниям, а так же нарушению работы сердечно – сосудистой системы.
Так как героин запрещен, и достать его довольно трудно, да и, скажем прямо, дорого, наркоман для получения дозы может идти на весьма необдуманные поступки, что в большинстве случаев заканчивается плачевно.Лечение героиновой наркомании
Лечение наркомании в Киеве, цена лечения? Так как в нашей клинике работают только профессионалы, мы сможем оказать должную заботу и лечение любого пациента по низким ценам. Позвоните на наш горячий номер, и вы избавите себя и близких от проблемы наркомании!
Процесс лечения героинового вида наркомании включает в себя комплекс мер, которые направлены на психологическую и терапевтическую помощь, а так же снятие абстинентного синдрома. Но стоит помнить, что это вид наркомании довольно тяжелый и излечивается только после прохождения длительного лечения.
В современной терапии принимается метод, в основе которого интенсивные тренировки, а так же применение препарата под названием метадон. Он является рецепторным антагонистом для наркотиков опиатов, к которым и относится героин.
Препарат также считается синтетическим наркотиком, но это обусловлено снижением эйфории, которая была вызвана приемом героина. Применение метадона возможно только в специальных клиниках при постоянном контроле врачей.
Наша международная клиника лечения зависимости EvoMed готова помочь каждому! Мы надаем услуги гражданам Украины. Белоруссии, а так же России в независимости от возраста.
Позвоните по бесплатному номеру и получите любую информацию.
Клиника ЭвоМед: бесплатная консультация возможна по номерам телефонов указанным на сайте: http://evo-med.org/kontakty





Читайте далее: