Главная / Популярные статьи / Жизнь без боли / Справка 001 ГСУ для госслужащих

Справка 001 ГСУ для госслужащих

12.11.2018г.

Трудоустройство на работу в госслужбу связано с определенными сложностями и нюансами. Кандидаты на такую работу проходят тщательный отбор. Одним из его критериев является предоставление справки 001 ГС/у в отдел кадров, и как раз эта процедуры вызывает определенные сложности.

На сайте http://spravki-top.ru/spravka-001-gs-u/ вы сможете узнать о том, как получить данный документ. Справка свидетельствует о профпригодности и является основанием для устройства на работу.

Особенности оформления справки

Следует учесть то, что на оформление заключения выделяется строго определенное количество дней. Таким образом, лучше всего купить справку за один день, и это гарантировано даст вам возможность получить данный документ и устроится на желаемую должность.

Справку, как правило, выдает терапевт или врач общей практики. Однако для этого нужно собрать все сведения о состоянии здоровья.

Справка 001 ГСУ для госслужащих

Список врачей, которых необходимо посетить для получения справки включает:

  • Невролога;
  • Офтальмолога;
  • ЛОРа;
  • Эндокринолога;
  • Хирурга.

Также, для ее получения на общих основания вам нужно сдать определенные анализы, которые покажут состояние вашего здоровья и позволят получить справку.

Как свидетельствует практика, получить данный документ довольно непросто. Многие из нас полностью уверены в состоянии своего здоровья, и думают, что за время действия справки оно не ухудшится. Правда, не редки случаи, когда один из специалистов выявляет то или иное заболевание на начальной стадии. Также он может забраковать выдачу справки по подозрению на риск появления заболевания, к примеру, из-за наследственного фактора. Еще одной причиной отказа в выдаче справки является негативное заключение нарколога или психиатра. Это может быть связано с психическими отклонениями, или действием психотропных веществ.

Существует несколько способов оформления справки 001 ГСУ. Одним из них является обращение в поликлинику, а кроме того, вам придется отдельно пройти нарколога и психиатра, которые, как правило, не работают в поликлиниках. Еще одним вариантом является посещение коммерческих центров. Также можно воспользоваться услугами одной из компаний, которые предоставляют оформление данных документов даже без вашего непосредственного присутствия.

Касательно сроков действия справки, официально срок действия составляет 12 месяцев с момента ее выдачи.

Фото: consumerreports.org





Читайте далее: