Главная / Популярные статьи / Жизнь без боли / Здоровый взгляд на маникюр

Здоровый взгляд на маникюр

29.11.2018г.

Красиво выглядеть хочет каждый, однако, не каждый знает, как грамотно это сделать. Салон красоты помогает создать свой неповторимый образ, подобрать стиль на любое мероприятие или просто осуществить коррекцию. Самым популярным является маникюр шилак, цена которого приемлема для любого кошелька, осуществляется специалистом быстро и качественно. Отличительная характеристика маникюра шилак, заключается в поэтапном лакировании ногтей специальным лаком, который является средним звеном между гелем для ногтей и обычным лаком, применяемым в маникюре.

Каждый слой высушивается под ультрафиолетом и гарантированно держится на протяжении около двух недель без обломов ногтей. Студия стиля KODI предлагаетмастер класс наращивание ногтей и делает маникюр не нарушая санитарных норм, поэтому ваши ногти будут здоровыми. Кроме того, маникюр выполняется профессиональными мастерами с опытом работы, что исключает повреждения ногтей. Для каждого клиента существует индивидуальный подход, анализируется степень запущенности ногтей и разрабатывается план исправления проблемы. Ногти должны стать не только красивыми, но и здоровыми.

Здоровый взгляд на маникюр

На данный момент существуют различные методики для создания маникюра и множество его разновидностей.

Аппаратный маникюр — чем отличается от обычного

  1. Аппаратный маникюр шилак, корректирует форму ногтей после покрытия, благодаря чему можно сделать праздничный маникюр на длительное время.
  2. Его стоимость пропорциональна эстетики и качеству выполненной работы и материала.
  3. Несмотря на свою прочность шилак снимается легко обычными средствами: жидкостью для снятия лака, а также ацетоном.
  4. Аппаратный маникюр добавляет красоты ногтям, корректирует их форму для любого торжества и позволяет содержать ногти в надлежащем виде.

Опытные специалисты студии стиля KODI смогут без вреда для ногтей сделать маникюр френч шилак, и ваши ногти будут не только красивыми, но и здоровыми. В любое время студия ожидает своих клиентов и готова предложить комплексные услуги по созданию маникюра любой сложности. Лучший результат достигается с применением качественных препаратов и с использованием профессионализма сотрудников.

Декоративный маникюр делается с использованием качественных препаратов. Все инструменты одноразовые, мастера обязательно работают в перчатках и дезинфицируют место приема после каждого человека.

Фото: kilkennycbt.com





Читайте далее: