Главная / Популярные статьи / Лечение / Самые востребованные услуги клиник эстетической медицины

Самые востребованные услуги клиник эстетической медицины

30.03.2015г.

В мире, где встречают не только по одежке, но и по внешности, трудно не воспользоваться услугами клиник эстетической медицины, чтобы стать совершеннее и моложе, чтобы сделать свою жизнь успешнее. В таких клиниках, как, впрочем, и в любой другой отрасли, прогресс не стоит на месте, там регулярно появляются новые методы, с помощью которых кожа человека, склонная к возрастным изменениям (увяданию) может стать лучше.

Так, фракционный фототермолиз пришел на смену лазерным методикам, которые подразумевали объемное нагревание тканей кожи, вынуждая врача-косметолога перманентно балансировать между эффективностью работы лазерного луча и безопасностью пациента.

Фракционный фототермолиз – отличная альтернатива лазерному методу омоложения

Суть фракционного фототермолиза сводится к тому, что лазерный луч воздействует на близко расположенные друг к другу микроучастки кожи в минимальных дозах. Функции лазерного излучения на кожу заключаются в том, что очень тонкий, сфокусированный луч лазера создает в коже микрозону повреждения, которая окружена нетронутой тканью.

Клетки, которые расположены вокруг этой поврежденной микрозоны активируются и восстанавливают поврежденный участок эпидермиса. Фототермолиз позволяет сделать кожу максимально гладкой, без пигментных пятен, мелких морщин и других недостатков.

Нитевой лифтинг – молодильное яблочко нового поколения

Еще одно ноу-хау в области эстетической медицины - это так называемый нитевой лифтинг или подтяжка лица мезонитями. Она показана при выраженных носогубных складках, опущенных бровях, сниженном тургоре кожи, асимметрии лица, морщинах и прочих недостатках кожи.

Принцип действия нитевого лифтинга заключается во вживлении биодеградируемых, т. е. тех, которые рассасываются, нитей в кожу с помощью микроинъекций. С помощью мезонитей можно восстановить овал лица, сделать кожу плотнее, уменьшить количество морщин. Эффект омоложения достигается благодаря выработке новых волокон коллагена, которая стартует благодаря наличию мезонитей.

Подробнее об этой процедуре можно узнать тут http://omorfia.ru/services/mezoniti. Этот метод – отличная замена ботулинотерапии, потому что вживление этих нитей в эпидермис, например, лба эффективно корректирует мимические морщины в этом месте. Нитевой лифтинг активно используют для подтяжки не только лица, но и живота, внутренней части бедер, плеч, ягодиц.





Читайте далее: