Главная / Популярные статьи / Лечение / Брекет-системы: для чего они?

Брекет-системы: для чего они?

22.04.2015г.

Брекет-системы: для чего они?

Мы уже привыкли к разным новым технологиям. Интернет и мобильные телефоны – это участники обыденной жизни. Ведь мы к ним привыкли. Так же мы привыкаем к разным косметическим и научным новинкам. В прежние времена, стоматология при некоторых заболеваниях была бессильна. Конечно, что в лечении такой проблемы не было, но, например, в косметической стоматологии были большие прогалины. Да и косметическая стоматология развивалась быстро только сначала этого века. Призвание косметической стоматологии – не только лечить зубные болезни, а также и бороться с многими изъянами во внешности человека. Например, которые связаны с зубами – неровный ряд или неровные зубы, которые делают внешность некрасивой. Один даже неровный зуб может приносить сильный дискомфорт для человека. И от этого мы можем страдать.

Но конечно безвыходных положений нет. И современная стоматология помогает обрести красивую улыбку, а также избавиться от разных изъянов, которые у нас существуют от природы. Конечно, что все мы хотим для себя добра, молодости и энергичности, поэтому ищем разные пути, чтобы наши мечты свершились. А ведь правда? Здоровую улыбку вам поможет обрести стоматологическая клиника «DD clinic» ddclinic.com.ua/ortodontiya в Киеве, которая осуществит все ваши мечты. А избавится от неровного зубного ряда помогут брекеты – сложная система скоб, которые используются современной стоматологией. Принцип брекетов прост – это две дуги (металлические или другие), которые крепится к верхний и нижней челюсти (зубам). Эти скобы приобретают форму вначале зубного ряда, но под воздействием тепла метал начинает прижимать зубы так, чтобы они приобретали правильное расположение в зубном ряде. Но на этот потребуется немного времени, чтобы выровнять свои зубы.

Как долго ходят в брекетах?

Лечение брекетами может продолжаться долго. Все зависит от индивидуального случая. Это может занять от несколько месяцев до несколько годов. Если случай тяжелый, то конечно, что потребуется много времени, чтобы устранить все проблемы. В иных случаях, когда случай пациента запущен, в преклонном возрасте крепятся не брекеты, а иные приспособления и они уже носятся пожизненно. Но важно успеть выровнять свои зубы, чтобы не надеть те другие, которые нужно носить целую жизнь. Конечно, что нужно себя успокоить, если вы уж такой противник брекетов – это не навсегда. Придет время и вы снимете брекеты и увидите совсем другое перед собой лицо – лицо человека уверенного и молодого.

Что нужно помнить, когда имеешь брекеты?

Нужно помнить о гигиене и о колоссальном труде те, которые вам эти брекеты поставили. Ведь они старались, чтобы вам было хорошо. Не нужно стараться самим снимать брекеты преждевременно, это может сильно навредить вашим зубам и зубной ряд может «поплыть». В лечении – главное строки и терпение. Нужно долечиться до конца. Удачи вам!





Читайте далее: