Главная / Популярные статьи / Лечение / Лучшие клиники Стамбула

Лучшие клиники Стамбула

29.04.2015г.

Лучшие клиники Стамбула

Стамбул среди российских туристов широко известен как популярный центр отдыха и туризма. В настоящее время город переживает второе рождение, благодаря репутации одного из лучших медицинских центров в Евразии.

Такое положение с медициной в Турции сложилось не сразу. В последние время существенно выросло финансирование здравоохранения со стороны государства. Оно составляет 8,8% от ВВП.

Если сравнить с Россией это в 2 раза больше.

Развитие медицинских услуг также обусловлено всеобщим медицинским страхованием, благодаря закону, вошедшему в силу 1 января 2012 года. Полис должен иметь каждый гражданин Турции. Лечение, которое оказывают клиники в Стамбуле, государство покрывает полностью. Но только в случае если лечение проводится в государственной клинике. В частных больница государство компенсирует стоимость лечения частично.

С развитием новых технологий и при поддержке государства лечение в Стамбуле становится привлекательным для многих иностранных граждан, в том числе и российских. Например, на портале Букимед можно быстро и легко подобрать поликлинику для лечения широкого спектра заболеваний в таких областях как:

  • Гинекология.
  • Кардиология.
  • Онкология (Лечение рака).
  • Ортопедия и травматология.
  • Офтальмология.
  • Урология.
  • Акушерство.
  • Хирургия.
  • Акушерство и Гинекология.

Лечение в Турции становится привлекательным из-за широкой сети, как правительственных больниц, так и частных клиник. Наблюдение за состоянием пациента, лечение и проведение сложнейших медицинских операций проводится лучшими хирургами и врачами.

Многие проблемы приезжающих на лечение медицинские учреждения берут на себя. Например, такие как: визовая помощь, доставка из аэропорта на реанимобиле, присутствие личного куратора 24/7, переезд из аэропорта.

Наблюдение за состоянием пациента в послеоперационный период возможно как непосредственно в клиниках, так и по месту проживания в отеле.

В настоящий момент Турция стала известной страной по лечению и медицинскому туризму, благодаря более 40 клиник, представивших Объединенной международной комиссией. Пациентов с разных стран мира привлекает стоимость – цена на 20 – 30 % ниже, чем в Израиле, Германии, США, новейшее медицинское оборудование, а также оперативность в проведении лечения.

Подобрать подходящую больницу для лечения, или проведения полного медицинского обследования можно не выходя из дома благодаря сети интернет. Для этого стоит всего лишь зайти на сайт Букимед и подобрать подходящий по уровню медицинского обслуживания и дополнительным сервисам госпиталь.





Читайте далее: