Главная / Популярные статьи / Методика лечения / «НВ-Центр» - лечение алкогольной и наркотической зависимости

«НВ-Центр» - лечение алкогольной и наркотической зависимости

06.07.2015г.

«НВ-Центр» - лечение алкогольной и наркотической зависимости

И, если уж таковое случилось, пристрастие к наркотикам или алкоголю переросло в повседневную потребность, необходимо «срочно бить в колокола» - человек болен и требуется помощь.

Эта болезнь может коснуться каждого, кто предпочел земным радостям (любви, дружбе, уважению) спиртные напитки и наркотики, она не щадит ни бедного, ни богатого.

В Томске есть реабилитационная наркологическая клиника «НВ-Центр», оказывающая помощь людям, страдающим от алкогольной и наркотической зависимости. За время своего существования она спасла не одну душу, падающую в бездну. Узнав из разных источников об эффективном лечении наркозависимых в Томске, сюда приезжают люди, «подсевшие» на наркотики, в надежде вернуться к прежней жизни, наполненной смыслом бытия, из таких городов, как: Москва, Омск, Челябинск, Владивосток и многих других.

Лечение наркозависимых - это длительный процесс, поэтому нужно набраться терпения и идти по намеченному пути до конца. Тем более, воспоминания о проведенном времени в центре будут только положительные. Доброжелательность медперсонала, сочувствие, никаких укоров, желание помочь больному будут постоянными спутниками во время пребывания в стенах этого заведения.

Избавление от наркотической зависимости в этой клинике, не ограничивается только терапией – участие психологов является тем необходимым дополнением, которое помогает пациенту осознать необходимость принятия помощи клиники для полнейшего выздоровления. Желание больного вылечиться – это уже 90% успеха.

После терапевтического лечения, центром предусмотрена реабилитация наркоманов, так как больной, потерявший за время пристрастия к наркотикам что-то ценное, что имел в своей жизни (семью, друзей, хорошую работу), чувствует безысходность и пустоту. Во время реабилитации с пациентом работают психологи, вселяющие веру в себя и уверенность в завтрашнем дне.

Возврат к нормальной жизни наркоманов, не единственное, чем занимается клиника - она предоставляет профессиональное лечение алкогольной зависимости, всем тем, кто хочет избавиться от этого недуга. Лечение алкоголиков, как и наркоманов, проводится комплексно: терапия плюс помощь психолога с последующей реабилитацией. Пребывание в «НВ-Центре» не поддается огласке, пациенты могут не бояться за свою репутацию и лечиться от алкоголизма анонимно.

Стационарное лечение от алкоголизма в этой клинике является обязательным условием, позволяющим оградить пациента от «случайного» употребления спиртных напитков.

Тот, кто хочет вылечить от алкогольной зависимости в Томске своего родственника или близкого ему человека может зайти на сайт nvcentr.ru этой клиники и ознакомиться с ее условиями.





Читайте далее: