Главная / Популярные статьи / Здоровое поколение / Влияние места жительства на здоровье человека

Влияние места жительства на здоровье человека

03.09.2017г.

Влияние места жительства на здоровье человекаМногие из нас, кто приобрел земельный участок, хотят в сжатые сроки построить дом. Современные технологии и новейшие строительные материалы позволяют это сделать без особых трудностей. Столкнулся с этим вопросом и я, после того, как мы с семьей купили участок за городом. Дело в том, что жена давно страдала бронхиальнойастмой и врачи настоятельно рекомендовали ей сменить место проживания на экологически чистую местность. Посовещавшись, мы решили переехать загород, тем более, что можно было выбрать один из вариантов, где рядом есть речка и недалеко от леса. Однако, я столкнулся с вопросом, какую же фирму застройщика выбрать для строительства дома. После недолгих размышлений я отдал предпочтение компании profikarkas и не пожалел, поскольку цены здесь идеально сочетаются с высоким качеством работ и быстрыми сроками их выполнения.И, как оказалось я не ошибся, поскольку здоровье супруги наладилось, и болезни как не бывало.

Только на сайте http://profikarkas.com.ua/ вы узнаете о том, что такое быстрое, недорогое и качественное строительство в сжатые сроки. Дело в том, что еще совсем не давно в тренде были кирпичные дома, строения из пенобетона и других стройматериалов, однако времена меняются и деревянные строения вытеснили все прочие. Почему так случилось?

Особенности каркасных домов

На сегодняшний день все более популярными на рынке становятся деревянные строения, благодаря своей экологичности и быстроте строительства. Особое место среди них занимают каркасные дома. Дело в том, что по своей стоимости, быстроте строительства, красоте и практичности такие дома становятся реальной и доступной альтернативой городским квартирам. На участках недалеко от города строится все больше таких домов с небольшими вложениями.

На сайте http://profikarkas.com.ua/project вы сможете выбрать проект каркасного дома, его площадь и другие характеристики, ознакомиться со всеми деталями строительства.

Преимущества каркасных домов:

  • Высокая экологичность;
  • Быстрота возведения здания;
  • Невысокая стоимость;
  • Высокая прочность;
  • Долговечность конструкции;
  • Эстетически привлекательный внешний вид;
  • Практичность.

Каркасный дом, действительно включает в себя внутренний каркас, который с внешней и с внутренней стороны обшивается различными материалами. На сайте http://profikarkas.com.ua/article/1-montaj-doma вы сможете ознакомиться с этим более детально. Внешняя  и внутренняя облицовка строения производится с помощью специальных материалов: листовых (ЦСП, OSB и фанера), и погонажных (блок-хауз, вагонка или имитация бруса), а далее ложится утеплитель.





Читайте далее: