Главная / Популярные статьи / Просто и понятно / Преждевременная эякуляция у мужчин.Основные причины. Методы лечения

Преждевременная эякуляция у мужчин.Основные причины. Методы лечения

03.08.2016г.

доктор-и-мужик7Нарушение, при котором семяизвержение происходит слишком быстро после начала полового акта, называется преждевременной эякуляцией. Это довольно известная ситуация в сексуальной жизни мужчин. Это достаточно серьезное отклонение, оно способно загнать в депрессию. Почитайте статистику и узнаете, это развод или нет. Перуанская Мака выручала в такой ситуации не одного мужчину. В чем же причины и как избавиться от преждевременного семяизвержения?

Причины быстрой эякуляции

Достаточно сложно с точностью определить причины преждевременной эякуляции. Иногда быстрое семяизвержение может произойти после длительного воздержания от секса. Часто такая проблема появляется у подростков, и происходит она не из-за расстройств или болезней, а просто от неопытности. С годами, становясь мужчиной, они учатся управлять своим телом и ощущениями.

Между тем ранняя эякуляция может быть вызвана:

  • Вступлением в половой акт с новой партнершей
  • Депрессией или стрессом
  • Гормональными нарушениями
  • Наследственностью
  • Недостатком магния

Психологическое состояние мужчин может также сказываться на силе эрекции или ее отсутствии. Иногда предвкушение секса с очень красивой женщиной заставляет мужчину испытывать очень сильное возбуждение. Поэтому после вступления в интимную связь с ней у него быстро заканчиваются силы. Чтобы продлить выносливость и продолжительность интимной близости, некоторые готовы купить Перуанскую Маку или аналогичный препарат, усиливающий мужскую силу в постели. Таким способом они отдаляют время наступления эякуляции.

Лечение

Немаловажно знать, как побороть преждевременное семяизвержение. Это не болезнь, но тоже требует лечения. В каждом конкретном случае оно зависит от вызвавшей быструю эякуляцию причины. Первоочередными вашими действиями должны стать поход к врачу и сдача анализов. Доктор проведет диагностику и назначит возможное лечение. Вам могут выписать препараты, которые направлены на продление полового акта и повышение выносливости мужчин. Многие из них можно купить в аптеке. Перуанскую Маку, например, которая тоже может быть назначена, там приобрести нельзя. Если причины более серьезные, то может потребоваться хирургического вмешательства.

Во время секса воспользуйтесь техникой, позволяющей останавливать эякуляцию. Во время полового акта при приближении спермы необходимо извлечь орган из влагалища и зажать его основание до снижения возбуждения. Потом продолжайте секс. Делать так можно неограниченное количество раз. С течением времени такие прерывания полового акта не понадобятся. Существуют упражнения по методике Кегеля, позволяющие научиться управлять тазовыми органами. После обучения такой технике мужчины сами контролируют продолжительность своего полового акта. Среди средств нетрадиционной медицины для лечения преждевременного семяизвержения могут применяться массаж, иглоукалывание, грязевые процедуры, физиотерапия.

Источник prepbase.ru





Читайте далее: