Главная / Популярные статьи / Советы доктора / Купить медицинскую книжку в Москве

Купить медицинскую книжку в Москве

01.04.2016г.

Купить медицинскую книжку в Москве

Как превратить оформление медкнижки в праздник?

Процесс оформления медицинской книжки нельзя назвать простым мероприятием. Для начала вам потребуется приобрести саму книжку, а потом преступить к процессу её заполнения, сдавая анализы, проходя обследования, и участвуя в прослушивании лекций на тему гигиены и здоровью. Общее время первичного оформления медкнижки составляет 6-7 дней. Почему так долго, спросите вы? Судите сами: вам нужно сдать анализы, получить результаты, которые, как правило, выдаются через 2-3 дня после забора образцов крови и мочи. Немало времени уходит и на визиты к врачам, коих следует совершить около десяти. В итоге получаем неделю времени, потраченного на мероприятия, которых многие предпочтут избежать.

Есть ли способ упростить механизм получения медкнижки?

Да, если вы готовы заплатить пару тысяч рублей. Специальные сервисы, вроде vashmedlist.ru, зарабатывают тем, что предоставляют платные услуги по оформлению, продлению санитарных книжек. Не трудно догадаться, что доверив свои заботы профессионалам, вы получаете немало привлекательных бонусов.

  1. Высвободившееся время. Только представьте, вы приобретаете возможность целую неделю посвятить себе. Отдыхайте, встречайтесь с друзьями, ходите на выставки и в кино, пока другой человек будет вместо вас собирать в медкнижку отметки о здоровье и результатах анализов.

  2. Хорошее настроение с которым вы начнете работу. После такого отдыха всегда приятно браться за дело. Полные сил и энтузиазма, вы непременно произведете положительное впечатление на начальство.

  3. Новый опыт, который обязательно пригодиться в будущем. Может случиться так, что когда-нибудь вам потребуется приобрести больничный лист, или вы вновь захотите продлить санитарную книжку, заручившись поддержкой специализированного сервиса.

Как выглядит помощь в оформлении медкнижки?

санитарная книжка купитьВы заходите на сайт сервиса, и делаете заказ. В процессе обсуждения деталей заказа с менеджером по телефону, необходимо согласовать предоставление фотографии установленного размера. Это потребуется, если вы впервые оформляете документ. Фото можно передать курьером или в электронном виде. Исполнитель аккуратно вклеит его в книжку, чтобы документ был полностью готовым.

Не рекомендуется вклеивать фотографию самостоятельно, так как в случае ошибки, документ будет считаться испорченным.

Помимо фотографии потребуется предоставить:

  • паспорт РФ;
  • cведения о флюорографии (не старше года);
  • перечень вакцинаций, прививок.

Если вы не обладаете некоторыми из приведенных данных, их также можно приобрести, заплатив дополнительно несколько сотен рублей.

Подведем итог. Тем кто, не хочет превращать оформление медицинской книжки в испытание на выносливость, мы рекомендуем простой выход - покупку готового документа. Благодаря отлаженному механизму, никаких проблем с реализацией услуги не будет.





Читайте далее: