Главная / Популярные статьи / Советы доктора / Преимущества лечения зависимости в частной клинике

Преимущества лечения зависимости в частной клинике

30.10.2019г.

Не думайте, что алкогольная или наркотическая зависимость пройдет сама по себе. Это болезненное пристрастие приводит к постепенному ухудшению здоровья, интеллектуальной и моральной деградации. Чем быстрее будет начато лечение, тем больше шансов вернуть к полноценной жизни вашего близкого человека. Частная наркологическая клиника «Частный медик 24» занимается лечением наркомании и алкоголизма, кодированием и реабилитацией в Ростове-на-Дону и других регионах РФ.

Не думайте, что алкогольная или наркотическая зависимость пройдет сама по себе. Это болезненное пристрастие приводит к постепенному ухудшению здоровья, интеллектуальной и моральной деградации. Чем быстрее будет начато лечение, тем больше шансов вернуть к полноценной жизни вашего близкого человека. Частная наркологическая клиника «Частный медик 24» занимается лечением наркомании и алкоголизма, кодированием и реабилитацией в Ростове-на-Дону и других регионах РФ.

Лечение на дому или в частной наркологической клинике?

На дому можно снять наркотическую ломку, провести детоксикацию организма. Но полностью излечиться от наркотической или алкогольной зависимости можно только в наркологическом центре. В домашних условиях велика вероятность «срыва», так как больной не находится под постоянным наблюдением врача. К тому же в критических случаях помочь человеку со слабым здоровьем можно исключительно в клинических условиях.

Самым действенным методом лечения в наркологии считается комплексное лечение, которое включает медикаментозную терапию, специально разработанные реабилитационные психологические программы.

Этапы лечения в клинике

После осмотра и сбора необходимых анализов врачом разрабатывается индивидуальный курс лечения. Он состоит из процедур, направленных на выведение наркотических веществ из организма, приема медикаментов, устраняющих ломку, психотерапевтических процедур, подавляющих зависимость. На сеансах психотерапии пациент учится приемам самоконтроля, приобретает полезные навыки и интересы. Для восстановления организма назначаются витаминные и минеральные комплексы.

Преимущества лечения в анонимной наркологической клинике «Частный медик 24»

  • Полная конфиденциальность вызова и лечения в анонимной наркологической клинике.
  • Врачи высшей категории с 12-летним стажем работы.
  • Новейшие медикаменты, оборудование, инструменты.
  • Современные методики лечения без принуждения и давления на пациента.
  • Полная ответственность за здоровье больного.
  • Приемлемые цены.

Как записаться на консультацию к наркологу

Позвоните по телефону +7 (961) 291-03-03, это не отнимет у вас много времени, но поможет быстро решить проблему. Или же закажите обратный звонок. Через 30 секунд вы получите детальную информацию по вашему вопросу: какие варианты лечения возможны, какие услуги мы оказываем. Вы можете не переживать, никто не узнает, куда и по какому вопросу вы обращались.





Читайте далее: